Гость
Статьи
Как похудеть на 5-6 кг …

Как похудеть на 5-6 кг за два месяца?

Хочу скинуть 5-6 кг, сейчас вешу 73 кг при росте 169. Как возможно похудеть? #диеты

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А от чего такой вес? Переедаете?

Гость
#2

Все просто. Меньше есть, больше двигаться.

Гость
#3

Кето

Гость
#4

Ничего нового не придумали - уменьшайте количество калорий

Злая Волшебница
#5

Овощи, фрукты, геркулес, гречка, физкультурка

Гость
#6
Гость

А от чего такой вес? Переедаете?

Ем мало (655-700 калорий в день В среднем). Но диетолог говорил, что из-за того что я ем мало белка у меня не скидывается вес и мне увеличили поэтому объём калорий. Но мне тяжело в себя столько впихивать. Ещё я не фанат занятий спортом.

Ночная кукушка
#7

Влюбись,автор,неразделенно))я так за месяц 8 кг скинула)))

Злая Волшебница
#8
Гость

Ем мало (655-700 калорий в день В среднем). Но диетолог говорил, что из-за того что я ем мало белка у меня не скидывается вес и мне увеличили поэтому объём калорий. Но мне тяжело в себя столько впихивать. Ещё я не фанат занятий спортом.

Ужас, диетолог хочет вас раскормить.
Не считайте калории, бред это

Злая Волшебница
#9
Гость

Ем мало (655-700 калорий в день В среднем). Но диетолог говорил, что из-за того что я ем мало белка у меня не скидывается вес и мне увеличили поэтому объём калорий. Но мне тяжело в себя столько впихивать. Ещё я не фанат занятий спортом.

Белок нужен для роста, если вы не любите спорт, то вырастет у вас только жир

Гость
#10
Ночная кукушка

Влюбись,автор,неразделенно))я так за месяц 8 кг скинула)))

Это сложно, я наоборот в таких ситуациях переедаю 😂.

Гость
#11
Злая Волшебница

Ужас, диетолог хочет вас раскормить.
Не считайте калории, бред это

Я худела на ее питании, и скинула пять кг за два месяца. Но я 4 кг скинула во время поста, поэтому связываю с этим. Потом я с перебоями то поправлялась, то держалась, то худела, и сейчас опять набрала.

Гость
#12
Злая Волшебница

Белок нужен для роста, если вы не любите спорт, то вырастет у вас только жир

Я сейчас нашла любимое занятие спортом (велосипед), его кручу. И силовые добавлю ещё.

Lissma
#13

Дефицит калорий, спорт, питание пересмотрите. Пропейте курс пробиотика, здорово помог мне нутрилайт баланс амвеевский в свое время, скинула 2,5 кг за месяц, но я при этом еще снизила потребление углеводов, да и не тянуло на них особо, т.к. микрофлора в норму пришла. Поставьте себе приложение на телефон для подсчета калорий, посчитайте дневную норму и придерживайтесь этого.

Динка
#14
Lissma

Дефицит калорий, спорт, питание пересмотрите. Пропейте курс пробиотика, здорово помог мне нутрилайт баланс амвеевский в свое время, скинула 2,5 кг за месяц, но я при этом еще снизила потребление углеводов, да и не тянуло на них особо, т.к. микрофлора в норму пришла. Поставьте себе приложение на телефон для подсчета калорий, посчитайте дневную норму и придерживайтесь этого.

Вот я столько про него уже слышу, про этот амвей нутрилайт. Что он за чудо-препарат такой? Что выпил - и похудел, выпил - и жкт сразу как часы. Разве так бывает?

Lissma
#15
Динка

Вот я столько про него уже слышу, про этот амвей нутрилайт. Что он за чудо-препарат такой? Что выпил - и похудел, выпил - и жкт сразу как часы. Разве так бывает?

Не-не. Вы читаете между строк. Пробиотик (не только амвеевский, а вообще любой) заселяет кишечник полезными бактериями, то есть у вас появляется здоровая микрофлора, которая отвечает за: иммунитет, правильную работу жкт, обмен веществ и т.д. Здоровый кишечник = здоровая кожа, нормальный регулярный стул, хорошая усваиваемость витаминов. При этом если вы пьете пробиотик (даже такой как нутрилайт с 6 млрд кое), но при этом ваш рацион - это пирожные и бургеры, то нифига вы не похудеете и жкт не восстановите и прыщи не пройдут) Поэтому кроме пробиотика, который надо пить месяц не меньше, вы должны следить за питанием, рационом, калориями, активностью, сном. Он поможет вам, но не исцелит, т.к. е панацея и даже не лекарство, а бад. Вот как-то так.

Оляля
#16

Дефицит калорий - наше все. Я себя не могу в руках держать и готовить мне отдельно неудобно, сейчас пробую программу Худеем за неделю Леовит, подруга на нем три кг потеряла за две недели

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#18

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: