Гость
Статьи
Расскажите о своём …

Расскажите о своём опыте кто на нём худел?

Редуксин. Расскажите о своём опыте кто на нём худел?

Ната
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сперва надо привычки изменить, а потом худеть. Не научившись управлять лодкой, вы не попадете туда, куда надо.

#2

Он просто уменьшает нездоровый голод. ПП надо соблюдать и физ.активность повышать. Без этого не будет похудения.

Гость
#3

Нони в руки и на каток. 3 часа не вылезая наворачивай круги и выполняй кульбиты) 7 потов сойдет весь холестирин сгорит. Первое время ноги будут отваливаться. Зато потом будут как копыта у лошади. Легнешь разок и досвидания)

Гость
#4

Я только на стрессе худею.

Гость
#5

Я на гречи худела. Ну, там еще мясо, салатики из помидоров и огурцов. Разумеется все без соли и приправ. Для меня это было реальеым испытанием тк рабоиала продавцом в кондитерке. Плюс пробежки вечером и побольше воды с лимоном и корицей

Гость
#6

Я худела на голдлайн плюс! С редуксином одинаковые абсолютно. Но ГП стоит гораздо дешевле, процентов на 30. Не вижу смысла переплачивать! И еще раньше редуксин выпускался на другом заводе, говорят был лучше, а сейчас аачество его ухудшилось.

Ната
#7

Ну хоть бы кто-то ответил по теме🤦🏻‍♀️

Олеся
#8

Около года назад худела на редукcине. Сбросила вес с комфортом, негатива не заметила. Как завершила прием таблеток, вес не набирался

Гость
#9

Приобрести оригинальный Редуксин, Голдлайн без предоставления рецепта, можно в телеграмме @Angel_Konner
Лёгкий способ работы. Различные виды доставки.

Гость
#10

Я худела на Голдлайн плюс (такой же состав) снизил аппетит, тягу к сладкому. Убрала высококалорийную пищу, хорошо похудела и вес не вернулся.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

Приобрести оригинальный Редуксин, Голдлайн без предоставления рецепта, можно в телеграмме @Angel_Konner
Лёгкий способ работы. Различные виды доставки.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: