Гость
Статьи
Ночной жор: что …

Ночной жор: что делать?

Добрый день.
Вот уже несколько лет борюсь с компульсивными перееданиями. В основном они случаются по ночам, так как на работе могу себя контролировать.
А ночью уснуть не могу- хочется именно жирного (сыра, орехов, сметаны) и углеводного (хлеба, меда, шоколада). Съедаю все это в огромных количествах: таких, что на следующий день на еду смотреть не могу.
Как выйти из этого круга? Грядет череда праздников, и я боюсь, что не смогу себя контролировать. Вес набирается моментально- я в панике. #ночнойжор

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Кунилингвист Сквиртослав
#2
Кошка Мурёнка

Каких же праздников грядёт череда, позволь поинтересоваться, в целях повышения образованности

Праздники живота 🤣🤣🤣

Райт
#3

жо пу надо зашить

Гость
#4

Ты просто ночная жрица. Наслаждайся, ради чего от этого отказываться?

Гость
#5
Кошка Мурёнка

Каких же праздников грядёт череда, позволь поинтересоваться, в целях повышения образованности

Семейных праздников, если это так важно.
Дни рождения- один за другим.

Гость
#6
Гость

Ты просто ночная жрица. Наслаждайся, ради чего от этого отказываться?

Спасибо, конечно, за оптимистичный настрой, но хотелось бы избавиться от этой проблемы

Гость
#7

Днём не ешьте.

Гость
#8

Дык ты днём, поди,лист капустный водой запила и хватит.
Вот твой организм орёт по ночам,требуя белки,жиры,углеводы, необходимые ему для существования

Гость
#9
Гость

Спасибо, конечно, за оптимистичный настрой, но хотелось бы избавиться от этой проблемы

Еда (особенно быстрые углеводы), приносит удовольствие. Ты ешь, не потому что организму надо, а чтобы кайфануть. Получи порцию удовольствия другим способом и спи до завтрака.😉

Гость
#10

скажу про себя, у меня получилось. Если задержусь и не лягу в 23 часа спать все жрать хочется немогу. Если укладываюсь в 23 все хорошо. Ну если все по выше схеме кушаю яблочко. Исключила молочное, мучное, сладкое в том числе и мед... Мед могу 1 ложку.

#11

Вы можете перевязывать холодильник веревкой на ночь

Гость
#12

Продолжай дальше

#13

Пейте больше воды на продолжении дня. Вечером вместо вкусняшек скушайте яблоко. Через несколько дней привыкнете и привыкание пройдет. Это просто психология, нервы

#14

Может Вы нервничаете? Нормотим не пробовали принимать? Мне хорошо помог привести эмоциональное состояние в норму, я стала выдержаннее, перешла на ПП и не срываюсь, чтобы обожраться.

Гость
#15

Надо найти первопричину такого обжорства. Для начала разрешите себе есть все, но до 19:00, например. Обожритесь днем, а к вечеру это уже переварится. Пока будете искать первопричину такой вариант обжорства гораздо менее вредный.
Вас когда-нибудь стыдили в семье за вес или за обжорство? Что вам дает еда, чего нет в вашей жизни? Вы бы могли чем-то другим заменить эти ощущения?

#16

Радуйся, что у тебя сейчас есть еда! Завтра уже может и не быть у тебя еды!

#17

Доллй холодильник и запасы. Хочешь есть - в магазин. Мне помогло. Особенно ночью.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#18
Evgeniya1989

Доллй холодильник и запасы. Хочешь есть - в магазин. Мне помогло. Особенно ночью.

Хороший совет во время дикой пандемии Ковида!
Можно так похудеть "насовсем"!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: