Гость
Статьи
Любимая вредная еда

Любимая вредная еда

Не могу отказаться купить лапшу роллтон или бигбон и схомякать. Ещё моя слабость - МакдональдС. К счастью, это делаю редко . Но совсем отказаться не могу- жизнь слишком коротка и грустна, чтобы не баловаться вкусным . А вы чем вредным себя балуете? Или вы идеальная зожница? #питание

Таня
65 ответов
Последний — Перейти
Лён
#1

мороженное с печеньками - Ммммммммм, не могу себе в этом отказать. Кофе каждый день на банановом молоке.
Но все же делаю детоксы и пью энтерсгель курсом

Гость
#2

Люблю пиццу, макдак, из совсем дряни: по типу роллтона есть лапша быстрого приготовления «мама» в пакетах, том ям - тащуся

Гость
#3

Это вкусное?!!!! Да я когда мимо прохожу стараюсь не дышать - маргариновая вонь.

А ты нормальную еду то пробовала? Давай я тебе какой-нибудь дам?
Едешь в Канкаль, игнорируешь все рестораны.

Идешь к длинному причалу, причал справа, а слева будет небольшой базарчик, там торгуют свежайшими устрицами, берешь дюжину европейских, и никакого *** лимона!!! Там же рядом стоит такой антикварный фургончик "Ситроен" и симпатичная француженка разливает "Мюскатель" и "Шардоне". Берешь "Мюскадель", смотришь на изумрудное море и чувствуешь как устрицы с морем наперегонки ласкают твой язык. Вот такой французский поцелуй с морем

Гость
#4

Том-ям, устрицы и суси ну ваще не подпадают под вредную.
То ли дело острые стрипсы полковника Сандерса, которыми хотя бы раз в два месяца, но тааак сильно хочется немного потравиться 😊

Гость
#5
Гость

Люблю пиццу, макдак, из совсем дряни: по типу роллтона есть лапша быстрого приготовления «мама» в пакетах, том ям - тащуся

Про пиццу заговорили - вспомнил Неаполь. Неаполь - это европейская столица криминала, там даже в всеевропейских сетях супермаркетов кидают. Сами неаполитанцы ничего хорошего про свой город не говорят.

Но, есть 2 места. Казалось бы самый центр, место только туристов кидать. Но это кафе исключение - называется "Гамбринус". Какой там земляничный торт!!!!

Но и это еще не все, идя от "Гамбринуса" в сторону парковки в одном из боковых ответвлений пассажа, увидите скромного потертого мужика с тележкой и очередь именно к нему -- многие годы он продает, нет не *** из-под полы, а ромовые бабы!!! Такие как в детстве, нет лучше с настоящим ромом

Гость
#6

Я сладкое люблю типа пирожные всякие итд, выпечку вообще классную пиццу, или хачапури и тд, но стараюсь не налегать, в целом питаюсь правильно соблюдаюсь кбжу, но и балуюсь тоже

Гость
#7
Гость

Том-ям, устрицы и суси ну ваще не подпадают под вредную.
То ли дело острые стрипсы полковника Сандерса, которыми хотя бы раз в два месяца, но тааак сильно хочется немного потравиться 😊

Я пытаюсь убедить, что вкусная еда - не вредная. И переманить на сторону бобра 😊

Гость
#8

Я веганка. Вредную еду не ем. И не хочется даже.

Оракул.
#9

Не совсем еда, но прибухнуть пивцо.

Гость
#10
Гость

Я веганка. Вредную еду не ем. И не хочется даже.

так еще вопрос что вредней веганская ботва без белков и жиров или макдональдс с пальмовым маслом и трансжирами?

Гость
#11
Оракул.

Не совсем еда, но прибухнуть пивцо.

А какое?

Гость
#12
Гость

так еще вопрос что вредней веганская ботва без белков и жиров или макдональдс с пальмовым маслом и трансжирами?

С каких это пор фрукты/овощи вредные? Наоборот все знают, что их надо есть как можно больше.

Гость
#13
Гость

Это вкусное?!!!! Да я когда мимо прохожу стараюсь не дышать - маргариновая вонь.

А ты нормальную еду то пробовала? Давай я тебе какой-нибудь дам?
Едешь в Канкаль, игнорируешь все рестораны.

Идешь к длинному причалу, причал справа, а слева будет небольшой базарчик, там торгуют свежайшими устрицами, берешь дюжину европейских, и никакого *** лимона!!! Там же рядом стоит такой антикварный фургончик "Ситроен" и симпатичная француженка разливает "Мюскатель" и "Шардоне". Берешь "Мюскадель", смотришь на изумрудное море и чувствуешь как устрицы с морем наперегонки ласкают твой язык. Вот такой французский поцелуй с морем

Фу блин, устрицы самая мерзкая еда

Гость
#14
Гость

Это вкусное?!!!! Да я когда мимо прохожу стараюсь не дышать - маргариновая вонь.

А ты нормальную еду то пробовала? Давай я тебе какой-нибудь дам?
Едешь в Канкаль, игнорируешь все рестораны.

Идешь к длинному причалу, причал справа, а слева будет небольшой базарчик, там торгуют свежайшими устрицами, берешь дюжину европейских, и никакого *** лимона!!! Там же рядом стоит такой антикварный фургончик "Ситроен" и симпатичная француженка разливает "Мюскатель" и "Шардоне". Берешь "Мюскадель", смотришь на изумрудное море и чувствуешь как устрицы с морем наперегонки ласкают твой язык. Вот такой французский поцелуй с морем

Можно просто сопли глотать

Гость
#15
Гость

С каких это пор фрукты/овощи вредные? Наоборот все знают, что их надо есть как можно больше.

Ну хотя бы с тех пор когда их стали поливать удобрениями, нитраты в помидорах, радиоактивный калий в бананах.

Плюс пестициды и плюс средства консервации. Если видела когда-нибудь этикетки на апельсиновых ящиках, посмотри там как раз про консерванты

А вообще еда должная быть сбалансированной. Особенно часто не хватает белков - потому МЯСО и РЫБА

Гость
#16
Гость

Фу блин, устрицы самая мерзкая еда

То ты хакарль, не пробовал или сюрстрёминг

#17

А я вот салаты очень люблю, такие как Оливьешка, Столичный, Цезарь, хомячку после Нового Года очень часто. Ещё обожаю KFC и их куриные стрипсы с картошечкой фри и шоколадно-ореховый коктейль, ещё тортики люблю, особенно Панчо и от фирмы Mirel. Кажется, пора на диету))

Гость
#18
Гость

Ну хотя бы с тех пор когда их стали поливать удобрениями, нитраты в помидорах, радиоактивный калий в бананах.

Плюс пестициды и плюс средства консервации. Если видела когда-нибудь этикетки на апельсиновых ящиках, посмотри там как раз про консерванты

А вообще еда должная быть сбалансированной. Особенно часто не хватает белков - потому МЯСО и РЫБА

В мясе и рыбе в тыщу раз больше удобрений и нитратов, потому как животные накапливают их из пищи за всю жизнь. В рыбе вообще зашкаливают тяжелые металлы, особенно метилртуть.
Чем выше организм в пищевой цепи, тем выше в них концентрация пестицидов, гербицидов и прочей гадости.
А в море очень длинные пищевые цепи. Поэтому рыбу и морепродукты вообще нельзя есть, там в десятки тысяч раз больше химикатов чем в первом звене - овощах и фруктах.
Образовывайтесь - читайте про биоаккумуляцию и биомагнификацию.

Гость
#19

Метилртуть только в хишниках определенных пород: меч-рыба, скумбрия и некоторые виды тунца

Самая худшая ложь - полуправда

Вот купил 2 стейка аргентинский ангус - буду завтра пировать

Гость
#20

"Образовывайтесь - читайте про биоаккумуляцию и биомагнификацию"

Мне эти ваши шаманы и гуру не интересны. Я имею системное образование, а не брошурку сомнительных мошенников.

И да, я скотину сам забивал - хочешь расскажу как?

Тебе кстати не пора пойти просрацца после ботвы и бобов? Я как-то с веганом работал, к счастью не в его комнате - так он в сортире жил

Гость
#21
Гость

Метилртуть только в хишниках определенных пород: меч-рыба, скумбрия и некоторые виды тунца

Самая худшая ложь - полуправда

Вот купил 2 стейка аргентинский ангус - буду завтра пировать

Метилртуть в опасных концентрациях содержится в хищных рыбах всех видов!

А коровы накапливают все пестициды и гербициды из сои, кукурузы, зерновых, которые едят. То есть все химикаты, которые корова съела за жизнь аккумулируется в ее клетках. Они жирорастворимы и не выводятся с мочой. И вы это едите.
Кроме того коров кормят рыбной мукой и свиной мукой. Все пестициды и тяжелые металлы, которые съели рыбы и свиньи будут у вас в организме.

Гость
#22
Гость

"Образовывайтесь - читайте про биоаккумуляцию и биомагнификацию"

Мне эти ваши шаманы и гуру не интересны. Я имею системное образование, а не брошурку сомнительных мошенников.

И да, я скотину сам забивал - хочешь расскажу как?

Тебе кстати не пора пойти просрацца после ботвы и бобов? Я как-то с веганом работал, к счастью не в его комнате - так он в сортире жил

Какие гуру, это научная инфа, бестолочь. Хоть вики открой для самообразования, а то ведь неучем помрешь

Гость
#23
Гость

Какие гуру, это научная инфа, бестолочь. Хоть вики открой для самообразования, а то ведь неучем помрешь

"Мы евреи библию, мы ее пишем"

Я в вике сам статьи писал, правда не по-русски

Гость
#24
Гость

"Мы евреи библию, мы ее пишем"

Я в вике сам статьи писал, правда не по-русски

Да любой учебник открой по экологии. Биоаккумуляция и биомагнификация - базовые понятия вообще. Стыдно же быть неучем

Гость
#25
Гость

Метилртуть в опасных концентрациях содержится в хищных рыбах всех видов!

А коровы накапливают все пестициды и гербициды из сои, кукурузы, зерновых, которые едят. То есть все химикаты, которые корова съела за жизнь аккумулируется в ее клетках. Они жирорастворимы и не выводятся с мочой. И вы это едите.
Кроме того коров кормят рыбной мукой и свиной мукой. Все пестициды и тяжелые металлы, которые съели рыбы и свиньи будут у вас в организме.

"Кроме того коров кормят рыбной мукой и свиной мукой. Все пестициды и тяжелые металлы, которые съели рыбы и свиньи будут у вас в организме."

ты чудо хоть раз то на ферме была? Рыбной мукой значит коров - ню ню

Гость
#26
Гость

"Кроме того коров кормят рыбной мукой и свиной мукой. Все пестициды и тяжелые металлы, которые съели рыбы и свиньи будут у вас в организме."

ты чудо хоть раз то на ферме была? Рыбной мукой значит коров - ню ню

да вот первая же ссылка https://mukafish.com/sposob-primeneniya

Гость
#27
Гость

"Кроме того коров кормят рыбной мукой и свиной мукой. Все пестициды и тяжелые металлы, которые съели рыбы и свиньи будут у вас в организме."

ты чудо хоть раз то на ферме была? Рыбной мукой значит коров - ню ню

Рыбная мука – важный источник протеина с высокой биологической ценностью, богата витаминами и микроэлементами. Корм изготавливают из промышленных или сорных видов рыбы, морских млекопитающих, беспозвоночных, отходов их переработки, на его производство идет до 90% всей выловленной непищевой рыбы.
Нормы скармливания:
КРС. Взрослым животным – 1-3% от массы корма, молодняку – 3-7%. В мясном скотоводстве отмечается ускорение темпов откорма, доля жирных кислот в мясе, в молочном – повышение надоев и уровня протеина в молоке. При превышении нормы скармливания отмечается рыбный запах молока.
МРС. Взрослым животным – 1-3% от массы корма, молодняку – 3-7%. Улучшаются темпы роста ягнят, повышается плодовитость животных.
Лошади. До 80 г/гол. в сут., скармливают главным образом производителям в случную кампанию.

Гость
#28

После эпидемии коровьего бешенства в Евросоюзе применение мясной и костной муки запрещено.

Гость
#29
Гость

После эпидемии коровьего бешенства в Евросоюзе применение мясной и костной муки запрещено.

Неуч ты неуч. Запрещено применение ГОВЯЖЕЙ муки для КРС. Коров больше не кормят коровами. А свинячью, рыбную и птичью никто не запрещал. Ей кормят весь КРС.
Так что со своим стейком ты ешь все тяжелые металлы, пестициды, гербициды и прочую химозу, которые съели коровы, свиньи и рыбы ЗА ВСЮ жизнь.

Гость
#30
Гость

Неуч ты неуч. Запрещено применение ГОВЯЖЕЙ муки для КРС. Коров больше не кормят коровами. А свинячью, рыбную и птичью никто не запрещал. Ей кормят весь КРС.
Так что со своим стейком ты ешь все тяжелые металлы, пестициды, гербициды и прочую химозу, которые съели коровы, свиньи и рыбы ЗА ВСЮ жизнь.

да да аргентинские коровы которые в пампе траву ели. шаманы и гуру виднее

Гость
#31

А что есть то тогда? прану?

Гость
#32
Гость

да да аргентинские коровы которые в пампе траву ели. шаманы и гуру виднее

В Аргентине на выпасе очень небольшой процент скота. И вряд ли этот процент поставляется в paшкy

Гость
#33
Гость

В Аргентине на выпасе очень небольшой процент скота. И вряд ли этот процент поставляется в paшкy

И о ртути ты знаешь, и о % выпаса скота, и о экологии. Смотри какой вумный

Только вот 4 вопроса

- с чего ты взял что я на вкус не отличу травяной откорм от зернового или от комбикормового?

- с чего ты взял что я первый раз беру мясо этого производителя?

- с чего ты взял что я в России?

- если такие простые вопросы у тебя не возникают, как воздействует диета из ботвы и бобов на умственные способности?

Гость
#34
Гость

И о ртути ты знаешь, и о % выпаса скота, и о экологии. Смотри какой вумный

Только вот 4 вопроса

- с чего ты взял что я на вкус не отличу травяной откорм от зернового или от комбикормового?

- с чего ты взял что я первый раз беру мясо этого производителя?

- с чего ты взял что я в России?

- если такие простые вопросы у тебя не возникают, как воздействует диета из ботвы и бобов на умственные способности?

Ты вы всей красе уже показал свои умственные способности и познания. Клоун.

Гость
#35
Гость

И о ртути ты знаешь, и о % выпаса скота, и о экологии. Смотри какой вумный

Только вот 4 вопроса

- с чего ты взял что я на вкус не отличу травяной откорм от зернового или от комбикормового?

- с чего ты взял что я первый раз беру мясо этого производителя?

- с чего ты взял что я в России?

- если такие простые вопросы у тебя не возникают, как воздействует диета из ботвы и бобов на умственные способности?

Определит он на вкус))) Смех. Может еще и рыба у тебя на лугах пасется

Гость
#36
Гость

Ты вы всей красе уже показал свои умственные способности и познания. Клоун.

Я то может и клоун. Только ты вот вообще ничего не сказал -- пустое место или как? Нигде не был, ничего не пробовал, сказать нечего

Гость
#37
Гость

Определит он на вкус))) Смех. Может еще и рыба у тебя на лугах пасется

Смех в чем? Еще и некоторые породы Шарлеруа например от Ангуса

Гость
#38
Гость

Я то может и клоун. Только ты вот вообще ничего не сказал -- пустое место или как? Нигде не был, ничего не пробовал, сказать нечего

Выпендриться хотел своими соплями морскими, а тетки тебя с землёй сровняли

Гость
#39

фрукты и некоторые сладости) Вроде не вредно? Но я ем это килограммами)) 2 яблока или 3 конфетки для меня ни о чём) Но выход нашла - делаю курсом ванны со Скипаром, они метаболизм разгоняют, отлично для похудения или удержания веса при не правильном питании)

#40

Идеальная зожница) и даже ароматизаторы в сосисках не сбивают боевого духа, когда пахнут на весь холодильник, у меня имунитет, ( чтобы кто ни подумал,сосиски в холодильнике появляются не по моей вине)

#41

Но иногда, прям очень редко, балую себя пиццей или сладкими вредными десертами, эклерами, красивыми и изысканными пирожными, тортами, но по вкусу они должны быть прямо белиссимо и стоить моей жертвы, тогда не так обидно хоть

Гость
#42

Роллы, торт, пиво. Вредно но вкусно. Как может нравиться ролтон или хрючево из Мака? Мне даже если доплатят я это есть не стану, потому что вкус мерзкий

Полупокерша
#43
Лён

мороженное с печеньками - Ммммммммм, не могу себе в этом отказать. Кофе каждый день на банановом молоке.
Но все же делаю детоксы и пью энтерсгель курсом

Зачем?сначала едите,потом чистите.неужели раз в месяц так засоряетесь? бедный организм.

Полупокерша
#44
Гость

Роллы, торт, пиво. Вредно но вкусно. Как может нравиться ролтон или хрючево из Мака? Мне даже если доплатят я это есть не стану, потому что вкус мерзкий

Вас заставляют это есть?прямо вот насильно?каждому свое.ктото роллы ненавидит,но не фикают как невоспитанные

Гость
#45

Что вкусного в Макдоналдсе? Что? Там канцерогенная еда. картошка не гниет даже через год. Любой бутер это удар по поджелудочной. Это смерть. зачем вы там питаетесь.

Гость
#46
Гость

Роллы, торт, пиво. Вредно но вкусно. Как может нравиться ролтон или хрючево из Мака? Мне даже если доплатят я это есть не стану, потому что вкус мерзкий

Тоже удивляюсь. как люди едят Мак добровольно. Как? Что с ними?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#47

Не могу отказаться от выпечки, эклеров полностью

Гость
#48

Обожаю макдональдс....

Гость
#49

Не могу отказаться купить лапшу роллтон или бигбон и схомякать. - пробовал это жорево в качестве эксперимента, хорошая итальянская паста с овощами и мясом залитая сваренным куриным бульном несравнимо вкуснее. по деньгам не дроже, гораздо полезнее и отнимает совсем не много времени.
Ещё моя слабость - МакдональдС - был раза 2, там нет еды. (кофе пить можно).
К счастью, это делаю редко. - не делаю этого вообще, к счастью, люблю готовить - это мое хобби.
Но совсем отказаться не могу- жизнь слишком коротка и грустна, чтобы не баловаться вкусным - согласен, но перечисленное выше трудно назвать гастрономическими извсками, что бы на них тратить свое драгоценное здоровье.
А вы чем вредным себя балуете? - стейками, морепродуктами и пр.
Или вы идеальная зожница? - нет я не ЗОЖник, я люблю все (особенно пиво) - важно коллчиество. любое лекарство может быть ядом, и любой яд - мжет быть лекарством, все дело в дозировке.

Гость
#50

Я обожаю бургеры,картошку фри и торты из авторских кондитерских.Но я склонна к полноте и у меня гастрит,поэтому питаться приходится только тем,что полезно и невкусно:тушёное-варёное.Искренне завидую людям,которые жрут что хотят,и ничего им не бывает.Вот мужа моего взять и его родственников,вся еда у них жирная,на майонезе,супы без мяса они вообще не понимают,овощные салаты тоже,только с мясом и майонезом все.К ним за стол садишься,даже по будням просто,это кошмарный сон для печени.При этом они все стройные!!Не отказывают себе ни в чем,чай с пирожными и конфетами свекровь каждый день пьёт.Мне конфетку понюхать стоит,уже +кг.