Гость
Статьи
Практикуете отказ от …

Практикуете отказ от лифта ?

Я решила подниматься по ступенькам на 14 этаж каждый день. На улице месиво и ололёд, поэтому ходить гулять неохота. Но нужна физнагрузка. Я поднимаюсь на 5 этаж легко , дальше начинается небольшая одышка, но в целом поднимаюсь без болей в боку и дискомфорта. #фитнес

Таня
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зимой еще можно, если не торопитесь, не сильно устали и без сумок. А вот летом когда +40, можно и в обморок упасть.

Тающая Зефирка
#2

езжу на 2 этаж на лифте😂

#3

Я жила в многоэтажке , но там был шанс нарваться на маньяка или банду подростков на лестнице. Поэтому ток лифт, но хотелось бы пешком )

Гость
#4
Pollydonny

Я жила в многоэтажке , но там был шанс нарваться на маньяка или банду подростков на лестнице. Поэтому ток лифт, но хотелось бы пешком )

Тогда вужно только одной в лифте ездить.

Гость
#5
Тающая Зефирка

езжу на 2 этаж на лифте😂

А у меня на 1-й этаж лифт не ходит, сцуко😠

#6

Спускаюсь пешком, а подниматься тяжело, поэтому катаюсь на лифте наверх. 4 этаж

Оракул.
#7

Есть меньше надо, а не ноги сбивать )))

Алиска
#8

Я на 11 этаж поднимаюсь, когда нужна дор нагрузка, но.. на суставы может сказаться, если предрасположенность

Гость
#9

И от лифчика : пусть попрыгают

Пыся
#10
Гость

И от лифчика : пусть попрыгают

Можно и на пенисе попрыгать

#11

Я дома работаю на третьем этаже. Кухня на первом… бегаю туда сюда за чаем и кофе весь день.

Гость
#12

14 этаж с непривычки - это слишком. Постепенно надо начинать. Может, начать с обычных прогулок?

Гость
#13
Гость

Зимой еще можно, если не торопитесь, не сильно устали и без сумок. А вот летом когда +40, можно и в обморок упасть.

Зимой в теплой тяжелой одежде и обычно таки с сумками. А летом, когда не +40, а нормальные +22, почему бы нет.

Гость
#14

Вам сколько лет? 70? Если до 30, то на 14 этаж Вы должны забегать с грузом килограммов в 25.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Гость

Вам сколько лет? 70? Если до 30, то на 14 этаж Вы должны забегать с грузом килограммов в 25.

Никто тебе тут ничего не должен.

Форум: Здоровье
Всего: 190 255 тем
Новые темы за неделю: 570 тем
Популярные темы за неделю: 82 273 темы