Похудение на лапше бп
Можно ли похудеть, питаясь лапшой быстрого приготовления? #похудение
Евгения
Мудрость форума: Диеты и ЗОЖ
- Я похудела на 27 кг.155 884 ответа
- Веганство/вегетарианство2 483 ответа
- Снижение веса после 55 лет2 959 ответов
- Я похудела на 90 килограмм и теперь у меня новая жизнь!27 906 ответов
- Худею на диете Дюкана. Присоединяйтесь!12 189 ответов
- Диета 5 ложек8 012 ответов
- Эффективные диеты2 075 ответов
- Удаление желудка, кто сталкнулся с этим-очень нужна ваша помощь!28 706 ответов
- Долой диеты и правильное питание!2 229 ответов
8 ответов
Последний —
Перейти
Чужая
Можно на чем угодно похудеть если общее количество калорий не более 1200-1500 в сутки. Другое дело что худея на шоколаде,лапше,пельменях,организм не будет получать питательных веществ, витаминов,а это плохо для волос,ногтей,кожи и внутренних органов. Также похудение на подобных продуктах плохо сказывается на качестве тела,т к нет белка в рационе и поговорка тощая корова ещё не газель очень хорошо описывает таких худеющих.
Гость
Глупости. Там есть нечего. 300-400 ккал на 100г. Сухой лапши. Пакет лапши - 50-60г., коробка - 80-90г.
3-4 порции в день это мало по калориям. Похудеть реально.
Я в поездах всегда худела.
Ещё ела пюре, бульоны и супы, там вообще есть нечего, ими не наешься. По 40 ккал на 100г, а вес порции 20-30.
3-4 порции в день это мало по калориям. Похудеть реально.
Я в поездах всегда худела.
Ещё ела пюре, бульоны и супы, там вообще есть нечего, ими не наешься. По 40 ккал на 100г, а вес порции 20-30.
Конечно,если только на ней одной ,еще что нибуть надо.Одной же не будете питаться ей.
Гость
Можно, есть лапша vifon, вьетнамская. Продается на wb и в маяке. 60 ккал/100 грамм. Только приправу не сыпьте а по итогу сами до ума доведете. Я щас ей и питаюсь. Обычно гречу ем, но поднадоела. Замены найти не могу( не ем больше ничего) уже месяца 2 ем vifon не поправилась, на кг похудела. Ну с моим весом сложно худеть. Я сейчас 44, была 46. Изначально 65, потом анорексия 13 лет-вес в итоге 21!!! Потом лечение и *** 55. Резкий сброс до 48. А потом на спорт. Тяжелый случай
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего: 210 363 темы
Новые темы за неделю: 309 тем
- Почему средиземноморская диета лучший вариант1 ответ
- Сколько калорий в одной конфете рафаэлло?5 ответов
- Как вы ушли от такого хаотичного питания?15 ответов
- Креатин, кто принимает?23 ответа
- Ожирение16 ответов
- Зефир, пастила, мармелад при похудении12 ответов
- Можно ли уменьшить холку?7 ответов
- Ожирение - проблема человечества 21 века?76 ответов
- Болею пищевым расстройством не менее 5 лет2 ответа
- Питание20 ответов
Популярные темы за неделю: 75 тем
- Качание попы в спорт зале153 ответа
- Как убрать живот после родов?101 ответ
- Ожирение - проблема человечества 21 века?76 ответов
- Занимаетесь ли вы спортом?64 ответа
- Сколько вы максимум съедали?32 ответа
- Спорт зал....где взять силы?28 ответов
- Креатин, кто принимает?23 ответа
- Питание20 ответов
- О наболевшем)) Тема похудения16 ответов
- Ожирение16 ответов
Следующая тема