Гость
Статьи
Набрала шесть кг за …

Набрала шесть кг за два месяца

В общем, название темы говорит всё. Это вообще нормально?)

Весила в конце декабря 49 при росте 170, а сейчас 55

Конечно, мне вроде как и не мешало бы. Но немного испугали темпы. Были праздники, потом стрессы, которые я заедала бОльшим количеством порций, чем обычно.

В основном я питалась хорошо. Много овощей, белка, орехи. подсела непротеиновый вкусные батончики

И переболев ковидом временно перестала заниматься спортом

Возможно ли избавиться также быстро, как и набрала? #вес #еда

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

просто не жри. Я с 47 набрала до 51 вчера даже все упражнения не смогла сделать, почувствовала себя бегемотом. Мне даже по лестнице труднее стало подниматься. Мене эти кг явно лишними оказались, еще живот увеличился. Раньше хоть сколько съешь, хоть на ночь, утром встала живот плоский как доска. А сейчас нет(
Так что жрать лишнего меня не заставишь, не хочу кабанеть.

Гость
#2
Гость

просто не жри. Я с 47 набрала до 51 вчера даже все упражнения не смогла сделать, почувствовала себя бегемотом. Мне даже по лестнице труднее стало подниматься. Мене эти кг явно лишними оказались, еще живот увеличился. Раньше хоть сколько съешь, хоть на ночь, утром встала живот плоский как доска. А сейчас нет(
Так что жрать лишнего меня не заставишь, не хочу кабанеть.

Да, возможно не от ковида спорт не так прелестен) беру себя в руки

Гость
#3

не переедать желательно, можно после болезни сесть на интервальное голодание 8/16,ещё отлично банкой вакуумной массаж делать и потом нанести сыворотку horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела. Из физнагрузок идеально силовые, если дома то у меня степпер 30 мин, присяды с гантелями по 8 кг, становая с ними же и жим так же по 8 кг.

Гость
#4

Тебе, жирухе, никогда

Гость
#5
Гость

Тебе, жирухе, никогда

У Вас интоксикация )? Легче стало ?:)

Гость.
#7

Вам до 60 надо набрать,а то и на женщину (девушку) не похожи со своими ножками и ручками кузнечика.

Гость
#8

Аналогично, за 2 месяца набрала 7 кг. Срочно решила за себя взяться. Пошла на проект по похудению. Это просто бомба. Никогда ещё я не худела так просто, вкусно, легко, приятно и не дорого. Меню на каждый день с рецептами, тренировки, уход за лицом и телом, чтобы ничего при похудении не обвисло. Пишите мне https://vk.com/id9213414, отправлю ссылку на проект

Ирина Геннадьевна
#9

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

не переедать желательно, можно после болезни сесть на интервальное голодание 8/16,ещё отлично банкой вакуумной массаж делать и потом нанести сыворотку horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела. Из физнагрузок идеально силовые, если дома то у меня степпер 30 мин, присяды с гантелями по 8 кг, становая с ними же и жим так же по 8 кг.

В жоппц

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: