Гость
Статьи
Я вешу 85 кг

Я вешу 85 кг

Я вешу около 85 кг. Как похудеть без диет и спорта?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

есть то же самое, но на полведра меньше. И гулять пешком.

#3

меньше жрать

#4

Изменить питание

Гость
#6

Без диет и спорта, никак. Препараты на основе сибутрамина, хорошо отбивают аппетит.

Гость
#7

Хитрая свинья и жрать хочешь и ни х...уя не делать так не получится жиробасина

Гость
#8

А рост какой? 85 кг - это не так ещё критично, если рост высокий и вес равномерно распределен по телу.
Такие люди обычно не выглядят полными, скорее плотными и крупными.
Но начните хотя бы с того, что сначала отмените себе ужин и начните каждый день выходить на прогулку длинной в час, а лучше два, но ходить надо не медленно и в развалку, а интенсивно и ритмично, тогда можно надеется на первый, положительный результат.

Гость
#9

Начать правильно питаться, пить 2 стакана воды за 30 минут до завтрака.

#10
Гость

Без диет и спорта, никак. Препараты на основе сибутрамина, хорошо отбивают аппетит.

Еще как можно, выше писала
Вообще надо забыть слово "диета"
Это не правильно! И без спорта возможно

Автор
#11
Гость

А рост какой? 85 кг - это не так ещё критично, если рост высокий и вес равномерно распределен по телу.
Такие люди обычно не выглядят полными, скорее плотными и крупными.
Но начните хотя бы с того, что сначала отмените себе ужин и начните каждый день выходить на прогулку длинной в час, а лучше два, но ходить надо не медленно и в развалку, а интенсивно и ритмично, тогда можно надеется на первый, положительный результат.

Рост 167 см.

Гость
#12

Если вам до 30,то раз плюнуть. Не жрать после 18
И один день в неделю только вода. Всё, через месяц-7 кг нет.

Автор
#13
Гость

Если вам до 30,то раз плюнуть. Не жрать после 18
И один день в неделю только вода. Всё, через месяц-7 кг нет.

А если я буду не есть после 19?

Гость
#14
Гость

пошло на х...уй и гадалку в очко засунь себе

Вспомнила прикол, когда ещё таргет был. Мне реклама вылезла: заговор на похудение, гарантия 😂😂😂

Гость
#15

у людей низкий рост-160-165 см так что 85 кг-это нормально и зачем вам худеть

Софья
#16

Можно попробовать голдлайн плюс, я на нем когда-то хорошо похудела, на 12 кг. Он аппетит притупляет и можно спокойно переставиться на пп. И еще сдадкого вообще не хочется!

Анна
#17

На правильное питание переходите. Мне самой лень считать, беру готовые программы. В этот раз Худеем за неделю, тоже Леовит.

Юлия Коркина
#18

Я практически без спорта похудела. но без ограничений в питании точно никак. Голдлайн плюс пила, он снижает аппетит, тягу к мучному и сладкому снимает. Снизила вес на 10 кг.

Софья
#19
Гость

Без диет и спорта, никак. Препараты на основе сибутрамина, хорошо отбивают аппетит.

Да я тоже пила сибутрамин (голдлайн плюс), хорошо помогал с контролем аппетита! Сейчас придерживаюсь пп и спорт 2 раза в неделю! Но похудевшей это делать в разы проще, чем ранее

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#20

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: