Гость
Статьи
Поделитесь секретами …

Поделитесь секретами похудения?

Поделитесь секретами похудения, без диет(

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Считать калории, взвешивать и записывать в приложение fat secret.
100% похудеешь.
А совсем без диет никак нельзя.
Если бы ты жрала мало сама по себе, то ты бы и не разжирела.

Гость
#2

Сама купила секрет за большие деньги - дефицит калорий. Только умоляю, никому.

Гость
#3

верите в волшебные пилюли?))))

Гость
#4

Убрать это жуткое мучное. Углеводы задерживают воду, растёт живот. Убрать навсегда к чёртовой матери.

#5

Лечебное голодание хорошо помогает и это не диета, как вы и хотите. - 1кг в день.

Гость
#6

мне лучше всего помогло сочетание интервального голодания, силовых тренировок и массажа со скрабированием лимфодренажным, у horse force скраб такой беру. Интервальное голодание это не диета, можно есть просто по часам, вообще не сложно. Худела прям каждый день.

Гость
#7
Гость

верите в волшебные пилюли?))))

ну мне вот такие волшебные пилюли помогли скинуть за пол года 10 килограмм) я пила фенилксепин, состав натуральный, побочек не было

Гость
#8
Гость

ну мне вот такие волшебные пилюли помогли скинуть за пол года 10 килограмм) я пила фенилксепин, состав натуральный, побочек не было

а где такие взять? в аптеке такие не видела

Гость
#9
Гость

а где такие взять? в аптеке такие не видела

насколько я знаю фенелксепин можно купить только у официального представителя, в аптеках их нет, короче только на сайте

Гость
#10

Омега 3-6-9

Гость
#11

Меньше жрать. Только так. Поверьте мне, человеку, который 100 раз пытался похудеть разными способами. Сейчас 101й. И только сейчас я увидела настоящие результаты. Потому что перестала обманывать себя и НА САМОМ ДЕЛЕ начала меньше жрать, а не как раньше. Ну и, конечно, исключила самое вредное.

Яна
#12

я тоже пила финелксепин, они плавно помогают снизить вес, при этом качество кожи не страдает. я после курса к жирному и вредному не вернулась, а прошло уже больше 4х месяцев.

Гость
#13

Бегайте кросс.

Гость
#14
Яна

я тоже пила финелксепин, они плавно помогают снизить вес, при этом качество кожи не страдает. я после курса к жирному и вредному не вернулась, а прошло уже больше 4х месяцев.

вот бы и мне помогли!! Капец как надо!!! ахахха) свадьба скоро, а я как слон(

Гость
#15

Диеты не помогают, человек себя ограничивает, потом срывается и набирает ещё больше. Только ПП. Калории считать не умею да и лень, просто ем нормальную еду. Мало углеводов (каши со среднем ги, ржаной хлеб, цельнозерновые макароны), мясо и клетчатку не считаю. Рыбу стараюсь есть не менее 3 раз в день. Сало тоже ем иногда

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#16

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема