Гость
Статьи
Ваши секреты похудения

Ваши секреты похудения

Поделитесь секретами похудения.
Кто-нибудь пробовал эти методы:
Не есть после 15?
Есть только 1 раз в день?
Ограничение калорий?
Я пробую ограничить калорий до 1000 и не ем после 16. Недостаток: тянет на углеводы, поэтому иногда срываюсь. Устраиваю читмилы по воскресеньям, но недостаток: вырубает в сон с непривычки.
Я очень худая (163/54), но во мне много подкожного жира на животе и подбородке 😟, который нужно "высушить".

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может надо попробовать диету- не есть после 15? И одновременно ограничивать калорий до 1000?

Весна пришла
#3

Худая? 168_53.... Считаю себя толстой)

Гость
#4
Весна пришла

Худая? 168_53.... Считаю себя толстой)

Все говорят худая, хотя сама считаю себя толстой. Обычно анорексички считают себя толстыми, я уже испугалась, что у меня такое

Гость
#5
бабушка

Автор, ты жирная просто ***. Тебе надо каждый раз когда захочется есть, брать *** в рот, вместо еды.

Бабушка, личный опыт?

Оля
#6

Полностью исключила быстрые углеводы, уменьшила медленные. Белки и жиры ем сколько хочется, калории не считаю, после 18 ем. Похудела.

Всё гуд
#7

Я похудела за 2 месяца на 18 кг.... Но вышло это случайно. Я рассталась с мужем, началась сильная дипрессия, не хотелось ничего. Просто лежала на диване и смотрела в потолок... и так пару дней, потом встала на весы и кг стали уходить, так я вошла в азарт и стала стройной. Вернулась к жизни. Теперь я свободная, стройная и ухоженная. До этого я была 67 кг, а сейчас 49, при этом рост мой 153 и мне 27 лет 🙂

Гость
#8

Гречка + читтинг! автор на айрекменд почитайте про гречневую диету! мне помогло! и чередую с читтингом! то есть пн, вт, среду ем гречку с молоком, чт и пт просто обычное питание, а в выходные ем все что хочу не ограничивая себя ни в чем! помогает супер, причем имнно выходные не дают организму начать набирать жиры впрок, так как он перестает экономить!

Гость
#9
Весна пришла

Худая? 168_53.... Считаю себя толстой)

168 и 53 - толстой?! вы чего? Это вообще идеальные параметры что роста что веса!

Гость
#10
Гость

Все говорят худая, хотя сама считаю себя толстой. Обычно анорексички считают себя толстыми, я уже испугалась, что у меня такое

советую читтинг. и принимаю "русский бальзам". это смесь, перетапливаем гхи или можно сливочное масло, то есть топим на сковорроде пополам сливочное масло и подсолнеечное масло, и в банку, в холодильник, и принимается с хлебом по ст ложке 3 р в день для нормализации жирового обмена.

мари
#11

Завтрак любой,даже сладкое,обед любой,но не сладкое.,ужин маленький кусочек сыра,в 18 часов.Никаких перекусов,пить воду.

Гость
#13
мари

Завтрак любой,даже сладкое,обед любой,но не сладкое.,ужин маленький кусочек сыра,в 18 часов.Никаких перекусов,пить воду.

А какие порции?что вы едите?

Евгения
#14

Мой секрет - капсулы Neo Slim AKG... Делюсь секретом бесплатно, мне не жалко )))

#15

Правильное питание, спорт, пить минимум 2 литра воды. Худела первые 2 месяца без проблем, потом вес встал на месте. Попробовала разогнать метаболизм с помощью жеаательных пастилок Диета Перфетта (ускорение метаболизма). Она содержит полезные витамины и растительные экстракты, которые помогают разогнать метаболизм. После вес снова стал уходить.

Фрукторианка
#16

Фрукты ем сколько влезет, вот и весь секрет, только это для здоровья, а не для фигуры, т.к худая, хотелось бы поправиться, но чет не выходит, хавать всякий шлак типа каш, булок, мяса и прочего не хочу.

Юлия
#17

Я на гречновой диете и мой секрет - я принимаю жевательные пастилки Диета перфетта Скин лифтинг, они помогают кожи не обвиснуть во время диеты и стимулируют выработку собственного коллагена и тягу к сладкому они глушат.

Яна
#18
Евгения

Мой секрет - капсулы Neo Slim AKG... Делюсь секретом бесплатно, мне не жалко )))

Тоже их пила, результат понравился

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

я купила абонемент в спортклуб, если его за определённый период не используешь - сгорит, хочешь не хочешь, а ходить надо)) Там девчонки подсадили ещё на Диета Перфетта ускорение метаболизма, вот так как то потихоньку и пошёл процесс, а потом уже денег жалко потраченных, приходится держаться)))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: