Гость
Статьи
Я вешу 50 кг..

Я вешу 50 кг..

Девчонки, я вешу 50 кг при росте 158см. это много? Сама не могу никак себя оценить. Иногда кажется что я очень толстая. А вообще конечно я даже не полненькая. Просто тут пишут что при таком росте весят 46 кг, чувтсвую себя слоном.

Ксюша
104 ответа
Последний — Перейти
Грин
#1

надо фото смотреть

#2

давайте фото всех ваших проблемных мест, заценим))))

#3

У меня 164 рост и вес 46-47 - так я выгляжу очень худой.

#4

Не думаю, что это много для подобного соотношения. Но надо, конечно, предметно смотреть - если у вас такое убеждение, то может оно так и есть, но дело не в весе, а типе сложения.

Мури
#5

у меня такие же параметры: 158 рост, вес 49-50 кг. Но мне 37. Я считаю, что нормально.

Руна
#6

Всё зависит от фигуры, например, когда я говорила, что весила 47 кг при росте 63 мне говорили: зачем так мало? дистрофиком была? А, когда видели фотку: Худей обратно:))Мне идёт быть худой, фигура яблоко, а другим "в теле"

СИЛИКОН
#7

Фото в студию, щас мы тебя развратим:)

Гость
#8

У меня рост 168, вес 52, а талия 68см, под одеждой не видно и все считают меня худой, а я то вижу свой живот. Так что, сложно объективно сказать.

Гость
#9

7, Силикон, про тебя тема было, ее удалили чтоли? Я не успела ее прочесть. Что там было?

Ксюша
#10

8, у меня живота нет. То есть все очень даже складненько. Талия 65-66. тонкая кость у меня еще.

СИЛИКОН
#11
Гость

7, Силикон, про тебя тема было, ее удалили чтоли? Я не успела ее прочесть. Что там было?

Я сам не прочёл, потом уже через поиск увидел:)

Е.
#12

Я думаю, идеальный вес для людей с неширокой костью - где-то около нижней границы ИМТ, но не ниже.

Василиса
#13

Вес не главный показатель, смотрите на объемы, состояние кожи тела, проблемные места - бывает, что у худышек некрасиво "попины уши" выпирают или живот есть при общей худобе...

Без комплексов
#14

А я вешу 67 при росте 168, и меня совершенно не волнует, кто и что по этому поводу думает. Толстой себя не считаю, мужчинам нравлюсь, ем с удовольствием.

#15

у меня тоже рост 158, вешу 45 кг, считаю что можно пару кг сбросить и будет вообще просто супер!

Лакомка
#16

у меня рост 165 и вес 63, смотрюсь аппетитно))

Гость
#17

У меня рост 159. Надо вычесть 110 по французским стандартам, значит идеальный вес 149 кг. А Ваш идеальный вес 48 кг. : )

Гость
#18
Гость

У меня рост 159. Надо вычесть 110 по французским стандартам, значит идеальный вес 149 кг. А Ваш идеальный вес 48 кг. : )

Упс! Я имела ввиду 49 кг, конечно. : ))

Гость
#19

у меня такие же парамтры! 158 и 50 кг. Это нормально) я все время на каблуках,зрительно выше смотрюсь..талия худенькая. фигура как песочные часы.

А мама меня уже замучила-тебя не видно-2 кг прибавь..даже ссоримся с ней из-за этого)

Я бы сбросила киллограмчик сама...но не получается...тока на нервонй почве если...

#20

По мне так 50 при 1.60 очень много.

Руна
#21
Ксюша

8, у меня живота нет. То есть все очень даже складненько. Талия 65-66. тонкая кость у меня еще.

так а чего тогда парится-то?

#22
Гость

У меня рост 159. Надо вычесть 110 по французским стандартам, значит идеальный вес 149 кг. А Ваш идеальный вес 48 кг. : )

Эти расчеты не всегда действуют: я,например, при расчитанных для меня идеальных 47 кг, стал выглядеть как узник концлагеря - торчащие ребра, синяки под глазами и постоянная усталость-слабость, а вот 49-50 кг - самое то и приятно и комфортно. Так что, у каждого своя "схема":)

гость
#23

вопрос к худеньким девочкам: у вас мальчики есть?

Dazzy
#24

По-моему, идеального соотношения рост-вес просто не существует: все завист от типа фигуры, от того тонкая или широкая кость, в конце концов, от того, как все ваши кг распределены.

#25
гость

вопрос к худеньким девочкам: у вас мальчики есть?

Худенькие это какие:)?

#26
Dazzy

По-моему, идеального соотношения рост-вес просто не существует: все завист от типа фигуры, от того тонкая или широкая кость, в конце концов, от того, как все ваши кг распределены.

полностью согласна!

Fraise
#27

Много))

#28
СИЛИКОН

Я сам не прочёл, потом уже через поиск увидел:)

а ее удалили?дайте почитать:))

Руна
#29
гость

вопрос к худеньким девочкам: у вас мальчики есть?

И даже мужья:)))

#30
О В Е Н

а ее удалили?дайте почитать:))

да там какая-то барышня написала оду силикону ,что он уникален,только в чем я так и не поняла.она думает что ему лет писят))не меньше

#31
гость

вопрос к худеньким девочкам: у вас мальчики есть?

муж есть ))))

гость
#32

мое мнение, что для такого роста небольшого вес большой! 46-47 кг самое то ) 50 -много

Гость
#33
гость

мое мнение, что для такого роста небольшого вес большой! 46-47 кг самое то ) 50 -много

Да, из-за 3кг автор должна удавиться))))

гость
#34
Гость

Да, из-за 3кг автор должна удавиться))))

ну зачем же удавится сразу )) но пару - тройку кг скинуть не мешало бы ) так кажется что небольшая разница, но она есть

Kira
#35

Такие же параметры.Хотелось бы весить кг 42-45.

Ксюша
#36

блин, не могу я после родов скинуть эти несчастные 3 кг. До родов весила 46-47.была очень худенькой.

Гость
#37

Для 158 см 50 кг веса - это многовато.

я
#38

я при 160 вешу 55 кг, срочно перестану есть))

Гость
#39
Гость

Для 158 см 50 кг веса - это многовато.

)))))))))) Жесть! У женщин уже мозг вытапливается. Анорексички что ли?

#40
Гость

Гость

Для 158 см 50 кг веса - это многовато.

)))))))))) Жесть! У женщин уже мозг вытапливается. Анорексички что ли?

Сейчас не 18 - ый век.Это тогда пышек любили.

сашка
#41

а я 178/67..это много??

Гость
#42
Шапка

ГостьГость

Для 158 см 50 кг веса - это многовато.

)))))))))) Жесть! У женщин уже мозг вытапливается. Анорексички что ли?Сейчас не 18 - ый век.Это тогда пышек любили.

+100 )))

Гость
#43

а я 173 см и 49 кг!

Зинфандель
#44

Автор, Вы в порядке.

Гость
#45
Шапка

Сейчас не 18 - ый век.Это тогда пышек любили.

Ага, а сейчас любят крепышей из бухенвальда! Как же я запамятовала!))))))))))))

Гость
#46
Гость

а я 173 см и 49 кг!

А ну! Погреми костями!Фу, как насекомое богомол наверно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лера
#47

я тоже с такими же пропорциями, но я тренируюсь усиленно, может, ещё поэтому тяжёлая. Когда пыталась скинуть вес до 48-ми, я была ооооооооооооочень голодна и злая. Просто дико злая. К тому же, когда стала 49,5 грудь стала неахти. так что в гробу я видела эти 2-3-и кг. В любом случае по пропорциям я 93-65-91, меня в общем-то устраивает

Гость
#48

157рост 47 вес. Считаю себя очень стройной.

Лера
#49
Шапка

ГостьГость

Для 158 см 50 кг веса - это многовато.

)))))))))) Жесть! У женщин уже мозг вытапливается. Анорексички что ли?Сейчас не 18 - ый век.Это тогда пышек любили.

по-моему 50-т кг сложно назвать пышкой))

#50
Гость

Шапка

Сейчас не 18 - ый век.Это тогда пышек любили.

Ага, а сейчас любят крепышей из бухенвальда! Как же я запамятовала!))))))))))))

Да даже представить не могу как.