Гость
Статьи
Питаться раз в день

Питаться раз в день

Что будет если есть один раз в день ? ( часов в 20:00)

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Для начала - гастрит

Гость
#2

Лучше не надо .Организм с голодухи будет запасы делать. И желудок и обменку испортите.

Гость
#3
Гость

Лучше не надо .Организм с голодухи будет запасы делать. И желудок и обменку испортите.

А что если совсем нет аппетита
Даже раз в день , ем через силу

Гость
#4

Мне б ваш аппетит.

Гость
#5
Гость

А что если совсем нет аппетита
Даже раз в день , ем через силу

Это к специалистам. Я думала вы похудеть хотите.

Гость
#6

Ничего не будет кроме похудения, это OMAD называется. миллионы людей так питаются и питались. Я тоже несколько месяцев, весь лишний жир ушел.

Гость
#7

8 лет ем 1 раз в сутки под вечер и хорошо себя при этом чувствую. Правда с учётом того, что встаю во 2-й половине дня, нахожусь дома и физически почти ничего не делаю.

Гость
#8

Автор, питаться качественной мясной едой раз в день не считая калории гораздо полезнее для похудения и здоровья чем 4 раза в день считая калории.
Посмотри как бывшие жирдяи выглядят на таком питании
55 лет
https://youtu.be/BtWTd3h8u3A
40 лет
https://youtu.be/pEHvsNmS3d4

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Александр Николаевич
#9

Что при этом будет потеря массы тела это не факт, я питаюсь по OMAD уже почти два года, плюс год переходного периода, когда через день чередовались схемы 23/1 и 18/6, после полного перехода на 23/1 вес у меня стал прибывать и сейчас достиг нормы (до этого был выраженный дефицит массы тела), самочувствие прекрасное, но мои РА и болезнь Крона из-за которых и начались мои эксперименты так и не отступили, но и не обострились.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: