Гость
Статьи
800 калорий в день …

800 калорий в день если совсем мало двигаешься это нормально?

Восстанавливаюсь после операции. Но целыми днями лежу. Естественно встаю по нужде . Сижу когда ем . Похожу по квартире и снова ложусь. Вечером ещё с собаками выйду погулять минут 15-20. Думаю питание на 1400 при таком образе это много я так ещё больше наберу . А мне надо именно сбрасывать вес . 800-900 это же нормально?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну это маловато я бы сказал. Прям слишком экстремально, тем более вам нужно восстанавливаться после операции

Гость
#2

1000 хотя бы и побольше белка и фруктов, овощей. Я тоже сижу дома жирею если ем больше 1000. А после 20 операции ниче нельзя

Гость
#3
Гость

1000 хотя бы и побольше белка и фруктов, овощей. Я тоже сижу дома жирею если ем больше 1000. А после 20 операции ниче нельзя

Анна
#4

Я когда восстанавливалась после операции (перелом руки), тоже мало двигалась и тоже хотела диетничать,муж сказал не дури,захочешь потом худеть будешь, сейчас организму нужны силы и нормальное питание,я подумала,а ведь он прав, набрала я в итоге 5 кг)) ничего страшного, сбросилась потом быстро.
А вообще меньше 1200 вроде как нельзя есть, это минимум для поддержки внутренних органов

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Вообще во такой вопрос лучше со специалистом обсуждать. Вы сейчас калории уберете, а Вашему организму после операции восстанавливаться нужно. Может он часть на восстановление тратит. Можно анализ сдать, чтобы понять что вам есть, чтобы и организм восстановился и вес остался в норме. Например вы сейчас соблюдаете диету с творогом обезжиренным, а он, у Вас не усваивается, и в жир откладывается. У меня так было. Откажетесь от чего-то любимого, а Вам, наоборот это есть нужно. Откажетесь от жирной рыбы, а она наоборот нужна для восстановления и Вы от нее вообще худеете. . Если хотите, могу дать своего врача, она по образованию гинеколог и обучение прошла по нутрициологии и сейчас и питание налаживает Во всяком случае . Очень грамотная, главное, что так все подберет, что проблем со здоровьем не будет Врач нутрициолог, гинеколог, к.м.н. Титова Елена Ивановна