Гость
Статьи
Не сбрасывается вес

Не сбрасывается вес

Всем доброго времени суток. Мне бы хотелось услышать здесь советы девушек, имеющих за спиной большой опыт в похудении. Мне 18, рост 160. Максимальный вес 85, минимальный - 58. Я похудела не сразу, частями за несколько лет.
Проблема в том, что я не знаю как избавиться от веса в 60кг уже полтора года. я худею, но потом он набирается снова.

В конце июня я решила снова худеть от 58кг. 27 июня сделала стартовый разгрузочный на голоде. После чего на июль запланировала правильное питание с дефицитом и физическими нагрузками, а на август кето-диету. С этого момента каждое утро я вставала в 4 утра(дабы не палиться под солнцем) на полчасовую пробежку, и совмещала ее с занятиями дома по тренингу Хлои Тинг 2020 года. Спала тоже достаточно. Дефицит был до 800ккал. 9 июля я взвесилась и осталась стоять с вытаращенными глазами на весах - 60.3 кг. т.е. вместо того, чтобы похудеть, я поправилась.
Я старалась следить за кбжу, но углеводы, а точнее, фрукты все равно превышали. У меня синдром оральной аллергии на фрукты в сыром виде, а я на правильном питании стала есть их несмотря на то, что у меня очень зудела вся ротовая полость после их употребления, сильно отекали губы и пальцы при контакте с фруктом. Через какое то время такая реакция на фрукты притуплялась, отчего я еще активнее их потребляла. Но при этом не выходила за дефицит ккал.
Я очень расстроилась и второй день ем все подряд, набрала за эти два дня до 62.3
Не знаю как действовать дальше... #вес #похудение

Соня
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забить на это. Просто жить жизнь. Зацикленность на чем-то, на том же похудении, к примеру, не осчастливливает человека. Особенно когда все в пределах нормы. Вы же не 95+ весите при таком росте. И то, если бы весили, не стоит так истерически стремится к похудению

Соня
#2
Гость

Забить на это. Просто жить жизнь. Зацикленность на чем-то, на том же похудении, к примеру, не осчастливливает человека. Особенно когда все в пределах нормы. Вы же не 95+ весите при таком росте. И то, если бы весили, не стоит так истерически стремится к похудению

Словами не описать, как я ненавижу этот вес. Невозможно просто жить с ним.

Гостья
#3

Уберите фрукты,у меня нет аллергии на них,но летом я толстею потому что перестаю практически есть нормальную белковую еду и жру эти фрукты, ягоды,овощи

Гостья
#4

Понимаю хочется,но вы же видите что они вам враг,во первых для веса,во вторых аллергия. Белок,овощи... ну а куда деваться:)

А
#6

Разве это плохой вес 60 кг, это нормальный, не нужно сильно сбрасывать, живите и не думайте о весе, худоба разве красила кого.

Анна
#8

Так вес не плохой) Просто вы зациклились на этом, и руки опускать нельзя, зажирать тем более. Надо идти к цели. Побольше жидкости пить, и не голодать ...как говорят от голода пухнут. Попробуйте попить липотропный фактор Эвалар, мне он в свое время очень помог. Он токсины выводит, ускоряет сжигание жиров и предотвращает их накопление. И не расстраивайтесь..всё получится.

Ирина Геннадьевна
#9

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гостья

Уберите фрукты,у меня нет аллергии на них,но летом я толстею потому что перестаю практически есть нормальную белковую еду и жру эти фрукты, ягоды,овощи

Во фруктах очень много углеводах, по этому вес в плюс на них.