Гость
Статьи
Что важнее для сброса …

Что важнее для сброса веса?

Что важнее для сброса веса - соблюдать дефицит калорий или баланс БЖУ?Так получается уже несколько дней: укладываюсь в норму калорий(лимит в 1200, но получается немного (300-500к) меньше), а норму углеводов не соблюдаю - на 20-30 грамм превышаю. #диета#похудение#дефициткалорий 

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жрать меньше

Гость
#2

Чисто для сброса веса - важен только калораж.
А ежели ты еще хочешь, чтоб у тебя волосы не посыпались, зубы, кожа, чтоб жир сгорал, а не мышцы - то важны и БЖУ.
Если ты жрешь одну шоколадку на 800 ккал, то ты похудеешь.
Но за счет своих мышц.
А жир весь останется.
И волосы у тебя выпадут от недостатка витаминов.

Гость
#3

Не жри

#4
Гость

Чисто для сброса веса - важен только калораж.
А ежели ты еще хочешь, чтоб у тебя волосы не посыпались, зубы, кожа, чтоб жир сгорал, а не мышцы - то важны и БЖУ.
Если ты жрешь одну шоколадку на 800 ккал, то ты похудеешь.
Но за счет своих мышц.
А жир весь останется.
И волосы у тебя выпадут от недостатка витаминов.

Не-а.
Калорийная углеводная пища прибавляет вес куда легче и надолго, чем белковая

Не только для диабетиков важен гликемический индекс продукта

Если есть только мясо, рыбу и овощи и зелень - будет уходить вес

Причем любое мясо включая свинину

Но

Только мясо , рыбу и овощи (причем только варенные, тащеные жаренные - приготовленные - не колбасу, не копчение) и вообще не есть сладкое, не есть гарниры , не есть ФРУКТЫ, не есть хлеб, только белок и овощи

Не пить алкоголь (калории) , не пить квас, не пить соки

Только вода , чай кофе без сахара

Вес уйдет

Но если долго есть только рыбу-мясо-овощи испортится здоровье

Если прибавить фрукты - можно долго. Если ЖКТ позволит

Еще важно режим питания

#5
Гость

Жрать меньше

Увы, но это самый эффективный способ

А если жрать не только меньше а оч оч мало - то еще эффективнее.

Худешь , как таешь.

Сама 4 кг за полгода набрала - жрала хачапури , мороженное , пироженое....

Ща хожу с трудом

А ведь недавно 53 кг было

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#7

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: