Гость
Статьи
Как справится с …

Как справится с большой любовью к еде?

Помогите #еда

О
6 ответов
Последний — Перейти
#1

ну например отвлечь себя, очень очень интересным хобби для себя

О
#2
врач

ну например отвлечь себя, очень очень интересным хобби для себя

Ну еда приятнее))) и напрягаться не надо

Гость
#3

любовь - это все дается свыше!

Гость
#4

Но зачем тогда?
Некоторые девушки вмещают по 10-15 кило еды, ничего не лопается, только попки круглее.
И всегда есть чем заняться со своим парнем, кроме секса.
Правда, это несовместимо с ленью — если мало двигаться при таком аппетите, через несколько лет можно попасть на передачу «кошмар, я вешу тонну» или как там её.

Соня-Соня
#5

Вы только представьте себе, что переедать вас заставляют паразиты. И именно поэтому просто обуздать аппетит редко у кого получается надолго, все равно будут срывы. А вот если почистить организм, вывести паразитарную флору, то и обмен вещств сам приходит в норму, и все процессы пищеварения налаживаются, и самое главное, совершенно не тянет переедать и есть фаст-фуд, сладости и прочую любимую пищу паразитов. Шикарная антипаразитарная программа в центрах Устиновой, очень эффективная в отличие от других мест, где паразитов тупо травят, а здесь проводят профилактику повторного появления.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#6

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: