Гость
Статьи
Проблема с весом. …

Проблема с весом. Посоветовали больше есть для разгона метаболизма

Мне 23 года, 160см, вес всегда был 37- 38. Месяц назад раз было 38,6 и с тех пор ниже не опускалось. Мне посоветовали больше есть для разгона метаболизма и якобы от этого вес снова уменьшится. Но он только прибавляется, что бы я не делала, мало ем +, больше ем, тоже. Сегодня было 39,7. Я не понимаю, что это? Мне нужно сдавать какие-то анализы? Что сделать что бы вернуть вес как он был? И я понимаю что это все равно недостаточный вес, но все же, как вернуть тот вес?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну все ,ты останешься навсегда коровой((

Гость
#2

Я Переболела очень серьезно.Проблем с весом нет- как говорится, худенькая. Не страдаю от этого, такая генетика.Наоборот, легкая и звонкая. А Вам нужно провериться на гормоны щитовидки.Она, такая, очень коварная.

Ната
#3

С головой у вас проблема, а не с весом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

нужно сбалансированно питаться для хорошего метаболизма, я при похудении восполняла дефицит витаминов и микроэлементов жевательными сердечками Диета перфета Ускорение метаболизма, у них в составе все необходимые витамины и микроэлементы для этого периода.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: