Гость
Статьи
Организм привык к …

Организм привык к двухразовому питанию

Когда я только начинала худеть, я ела часто но понемногу, первые 6 кг сбросила без особых проблем. Потом вес стоял на месте, и я решила попробовать двухразовое питание. Сбросила еще 7 кг, не могу сказать что быстро, где-то за 2 месяца. Стала весить 75 кг. Потом решила сделать себе читмил, которые затянулся на полтора месяца, в итоге набрала 3 кг обратно. И решила, что нужно снова худеть. Проблема только в том, что не сильно хочеться сидеть на двухразовом питании, потому что, когда я так питалась, у меня немного болел желудок, был неприятный запах изо рта, по вечерам хотелось есть, бурчал живот часто. Но факт то, что я похудела ведь все таки! И вот я хочу опять начать, но не знаю как быть. Начала неделю назад, ела часто но по чуть-чуть в пределах 1500-1600 ккал, когда встала на весы сегодня, увидела, что вес как был так и есть. Неужели организм привык к двухразовому питанию и теперь мне иначе не похудеть? У кого так было? Что вы делали?

Светик
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

При твоем вес надо ходить в зал и заниматься до 7 пота.
Куда в тебя столько влезает? Я съела 1 ломтик хлеба с ветчиной и больше в меня не влезает.

Гость
#2

Больше заниматься спортом, двигаться, хотя бы, ходить пешком по 12 тысяч шагов каждый день. Если морить себя диетами и уменьшать количество калорий, просто испортите желудок. У меня есть несколько знакомых мужчин, кот.едят один раз в день много лет. Так вот, они довольно жирные, у них висит живот. Самое эффективное - все-таки четырехразовое питание маленькими порциями. Я худею только когда много хожу, и именно каждый день, а не раз в неделю.

Гость
#3

На двух или одноразовом питании люди едят животную еду. Мясо, сало, яйца, сл масло, рыба. Я ем 2 раза в день так, и нет ни голода ни лишнего веса, никаких проблем с жкт вообще. Еда в 11 утра и в 4 дня. Если ты будешь есть кашки, салатики и фрукты то 2 разовое питание не подойдет, там слишком мало питательный веществ, и на растит пище метаболизм углеводный а не жировой, углеводы быстро прогорают, нудно больше приемов пищи.

Гость
#4
Гость

Больше заниматься спортом, двигаться, хотя бы, ходить пешком по 12 тысяч шагов каждый день. Если морить себя диетами и уменьшать количество калорий, просто испортите желудок. У меня есть несколько знакомых мужчин, кот.едят один раз в день много лет. Так вот, они довольно жирные, у них висит живот. Самое эффективное - все-таки четырехразовое питание маленькими порциями. Я худею только когда много хожу, и именно каждый день, а не раз в неделю.

Они мусор едят на одноразовом питании, поэтому жирные. На карниворе и одноразовом питании жир очень быстро теряют.

Олеся
#5

Можете пропить курсом липотропный фактор эвалар. Он поможет ускорить расщепление жиров и выведет лишние токсины. Вес точно не будет на место стоят.

Наталья
#6

Мне кажется это чисто психологически вы себе ограничение поставили, что вот 2 раза-это предел. По хорошему, если вам комфортно и колораж вы соблюдаете, то почему нет? Единственное, советую поддержать желудок полезными бактериями. Я, например, пью для этого хелинорм. Он уменьшает количество хеликобактер пилори и нормализует микрофлору. Действует почти сразу после начала приема и сохраняет свои свойства еще полгода точно после курса.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#7

Мне помогла физическая активность, я стала ходить на плавание, а еще у меня были проблемы со сладким, пока я не прошла курс приема vitabeauty клк с пиколинатом. Этот комплекс нормализует обмен веществ, благодаря правильному составу, а вот сочетание хрома и клк так действуют, что перестает тянуть на сладкое. Теперь я кушаю маленькими порциями, считаю калории, так у меня получается хорошо сбрасывать лишнее.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: