Гость
Статьи
У тренера есть принцип

У тренера есть принцип

Подходит ко мне тренер сегодня и такой «У меня есть принцип: если подопечный был у меня, а потом ушел к другому тренеру, обратно я его не приму, я тебе это говорю, чтобы ты не обижалась потом»
Помоги справиться с эмоциями, ведь я лишилась тренера, который говорит, что в сравнении мужиковатыми спортсменками я смотрюсь стремно и что из меня ничего не получиться(

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

спорт - это убийство здоровья, вали оттуда
пока он тебе таблеточки с тестостероном предлагать не начал

Нариман Намазов
#2

По описанию понял, что твоё тело не предназначено для спорта. Попробуй себя в готовке и воспитании детей.

Нариман Намазов
#3
Гость

спорт - это убийство здоровья, вали оттуда
пока он тебе таблеточки с тестостероном предлагать не начал

Оральный тестостерон? Разве такое бывает? Это новое слово в фармакологии. А то бедняги на гзт себе ж..пу уколами дырявят.
(Метилированная форма не в счёт. Она не пригодна для использования).

Дэдпул
#4

Ну на нет и суда нет, он единственный тренер на планете?

Гость
#5
Нариман Намазов

По описанию понял, что твоё тело не предназначено для спорта. Попробуй себя в готовке харчей и воспитании детей.

Если твоя мама и жена только это и делают, то это не значит , что все тоже ни на что больше не способны) или с богом отсюда

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алиса
#6
Нариман Намазов

Оральный тестостерон? Разве такое бывает? Это новое слово в фармакологии. А то бедняги на гзт себе ж..пу уколами дырявят.
(Метилированная форма не в счёт. Она не пригодна для использования).

Есть такие в таблетках, но купить можно только нелегально. Спортсмены любители ими часто балуются.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: