Гость
Статьи
Что поменять в питании …

Что поменять в питании при похудении?

Я уже где то 3 недели как худею.Результаты очень хорошие.Ем на 1100-1300 калорий в день.Я бы очень хотела питаться так и дальше, но из-за самочувствия мне кажется нужно что-то поменять.У меня появился налет на языке, сухость во рту по утрам, какое то странное чувство в икрах, темнеет в глазах чаще чем обычно, ну и в целом небольшая слабость есть.Жиров и углеводов ем достаточно, а по белкам не добираю ( в среднем белков получается где то 30-35 грамм, иногда меньше, иногда 45 грамм получается набрать) понимаю что этого мало, но я и до похудения никогда не ела много белковых продуктов.Витаминов мне наверное тоже не хватает.Хочу увеличить калорийность до 1400 в день.Вопрос - могу ли я добирать калории какими нибудь фруктами, овощами, обычной едой в которой мало белков?Или нужно обязательно есть больше белковых продуктов?Я единственное за что переживаю это чтоб месячные не пропали, но они ведь не пропадут если белков недостаточно, там же главное чтоб жиры были, правильно? #похудение

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотрите кето-диету

Гость
#2

Вам нужно обратиться к специалистам, диетологам, чтобы они составили программу питания. Но на первый взгляд вы употребляете слишком мало калорий. Ознакомьтесь с проектом Биотропика, там в формате телемедицины для Вас составят индивидуальный план питания и приема витаминов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#3

Конечно, очень важно иметь в рационе все необходимые витамины, именно поэтому я сижу на ПП. Мне нравится худеть на таком меню, а помогает мне это делать правильно комплекс витабьюти клк с пиколинатом. Благодаря компонентам этого комплекса улучшается обмен веществ, а пиколинат хрома так действует, что хочется меньше сладкого, с чем у меня лично были проблемы. Так что теперь я кушаю маленькими порциями и что важно – худею.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема