Гость
Статьи
Висит кожа

Висит кожа

Добрый день, я скинула много кг на протяжении нескольких лет, вес держится более года, но проблема в том, что кожа висит, хотя сама я работаю физическую работу где нужно поднимать тяжести, много ходить. Скажите кто-нибудь сталкивался с таким? Только силовые тренировки помогут в этом случае? #похудение

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не помогут никакие тренировки. Только операция.

Гость
#2

Только хирург поможет

Гость
#3

Не смешн

Гость
#4

Ну висит, и висит, это что проблема

простоНастя
#5

Мне помогла операция которую провел Филиппов Александр Игоревич.Все что обвисло,убрали и швы под бельем мало заметны.Конечно это не дешевая операция,но она того стоит.Ни какой спорт тут уже не поможет...

#6

Только операция

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#7

Кожа после месячного приема Ацетил-Глутатиона Эвалар реально стала более приятной на вид и на ощупь, радует упругостью и свежестью. Также могу отметить прилив сил и жизненной энергии.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: