Гость
Статьи
Как не пытаюсь …

Как не пытаюсь похудеть - делаю себе хуже

Здравствуйте, читатели. История началась, когда я была совершенно здоровой, но с небольшим лишним весом (по ИМТ избыточный, но не ожирение).

Пошла в спортзал и изменила питание, похудела на 12 кг, но заработала гастрит (хотя вроде не голодала, просто снизила калории до 1700 и ела очень много белка), проблемы с позвоночником и ещё одну травму, так как работаю на износ.

Из-за жизненной ситуации уехали в другое место, где нет нормально зала. 2 месяца не считала калории, много ходила, но заметила, что выгляжу хуже, чем раньше (на вид килограмма 3-4 набрала). Начала заниматься по убойным тренировкам из интернета, опять исключила мучное, сладости, почти все фрукты, ем много творога, мяса и яиц, и в результате очень сильно болит живот и левый бок (уже 3 день, вряд ли это крепатура).

Как думаете, продолжать тренировки и такое питание или не стоит? По ИМТ вес нормальный, и я уже вроде как сбросила эти 3 прицепившиеся кг. Но задолбали эти травмы и болячки! #диеты #питание

Милена
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Много белка жрать нельзя-а фрукты -это витамины. Питаться нужно умеренно .Я за интуитивное питание. В левом боку скорей всего -поджелудочная железа.

Гость
#2

если вес нормальный, то может просто коже тонус придать и всё) мне очень нравится утром и вечером контрастный душ и скраб Лимфодренажный horse force

Милена
#3
Гость

Много белка жрать нельзя-а фрукты -это витамины. Питаться нужно умеренно .Я за интуитивное питание. В левом боку скорей всего -поджелудочная железа.

Спасибо большое, поняла

Гость
#4

Если у вас гастрит, то, предположу, у вас должны быть рекомендации по питанию от врача, а самодеятельностью заниматься - зачем? Зачем вам именно "убойные" тренировки? Люди на йоге прекрасно худеют. Зачем над собой издеваться? Из-за 3 кг?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Если вы скидывает и набираете, такие качели весовые, то возможно вы скидывает к мышцы + жир, а набираете жир, поэтому вид не очень. Имт фигня, нужно % соотношение жира и всего остального. И питаться надо сбалансированно, не значит неделю один белок, скинули с болью в животе, а потом накидываться на булочки с изюмом и потом снова белок. Организм в шоке. Сходите к диетологу, изнурительные тренировки не нужны, спокойное кардио, и немного силовых.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: