Гость
Статьи
Самовред из-за …

Самовред из-за неразделенной любви

Девушки, это ужас ужасный, я не думала, что настолько слабовольная. Всегда внутри находила силы в себе. Влюбилась очень сильно в человека, он выбрал другую. Он мой сосед, мы общались некоторое время, видно было, что была ему симпатична. Через какое-то время у него появилась девушка. А я как раз была тогда очень стойной рост 165, 49 кг, симпатичной, одевалась хорошо, занималась бегом и чуть спортом дома. Но когда увидела их, то все, просто весь этот огонь потух. Девушка у него красавица, очень миловидная, и еще худее! Я свалилась с катушек, за лето набрала стабильных 4 кг, щуки появились, из дома почти не выхожу (работа удаленная), ем всякую вредную муть (куча блинов, хлеба). Мне уже кажется, что вес не сброшу вообще. Ногти ужасные, волосы выпадают, поправилась. Девочки, как же плохо, просто очень плохо. #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему вы решили, что он выбрал другую из-за веса?

Автор
#2
Гость

Почему вы решили, что он выбрал другую из-за веса?

Не из-за веса. Он в целом, красивее, симпатичнее, наверное, интересная

гость
#3

Вывод, что вы неряха по жизни, поэтому он Вас и не выбрал. В семейной жизни много неурядиц, и что каждый раз в неряшестве жить. Он наверное, не подзаборный Вася.

Гость
#4

Забей! Твое тебя найдет!, вкрайнем случае судьба Вас лбами все равно столкнет! Сильная неразделенная любовь это наказание за что то, это надо пережить. 90% испытывают такое же или подобные чувства. Так что это норм. Люби себя такой какая есть, ухаживай за своим телом, думай о хорошем. Абсолютная любовь может быть только у Бога к нам, ну еще у матери к сыну, все остальные любовИ очень нестабильны и порой даже самая на первый взгляд красивая история часто оборачивается какой то хренью не сусветной. Так что все идет как должно быть, не грусти!:)

Кристина
#5

Нужно вопреки всему заняться собой. И продолжать любить себя. В конце концов, главное не только внешность. Важнее то, что внутри ведь, да? А если вы знаете, что у вас внутри все хорошо, то и плевать на них.
Вообще, чтобы самооценка не зависела от внешнего, нужно иметь свою оценку. Если вы знаете, какая вы замечательная, зачем сомневаться в себе?
А парня вы и другого найдете. Может тот был не ахти, вы же с ним не жили, да? Найдете лучше! В мире 8 млрд человек)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Выделите себе по 2 часа в день на себя любимую. И все выходные тоже. Займитесь велосипедом и йогой. Похудеете очень быстро. Заодно настроение улучшится. А там и до решения проблемы рукой подать.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: