Гость
Статьи
худая-болею, …

худая-болею, толстею-здоровею

С Рождения была худая, потом появился рахит и лет до 7 постоянно закармливали ибо одни кости торчали. Потом резко располнела. Потом несколько лет будучи старше была худой, сейчас набрала ого-го сколько. Все в роду по двум линиям пухлые. Когда худая- постоянные прыщи, сыпи, тошнота, головокружения и депрессия, боль в спине(грыжа), изжоги, сбой цикла, вечно у врачей. Когда набираю- ничего вообще не болит, кожа чистейшая и о спине даже не вспоминаю. Когда полнею все идёт в грудь и бёдра. Единственное что беспокоит это размер груди 🥲 уж больно она большая теперь (среднее между 4-5 размером) и неудобно.
Вес у меня 100. Рост 175. Почему может быть такая разница в самочувствии?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

первый раз такое слышу чтобы полные хорошо себя чувствуют , моя соседка полная и на 5-ятый этаж поднимается с отдышкой

Гость
#2

Гормоны стоит проверить, я думала речь идет о критически низком весе и средним, но тут явное ожирение...

Гость
#3

Наследственность.
Из этих 100 наверняка половина мышц, а иммунитет отказывается запускаться, если нет запасов.
Классическая «слона на скаку остановит и жпу ему отгрызёт».
Чего тут скажешь — радоваться, что в таком весе есть здоровье и фигура, жить и наслаждаться — такие тела бывают одно на миллион.
Но если забить на физкультуру, счастье резко кончится — не могут такие движки долго работать на холостых оборотах, копотью зарастут-с.

Гость
#4

Если вы себя нормально чувствуете в весе 100 кг, то радуйтесь, что полная и у вас все в порядке со здоровьем. Ваш вес- это ваше личное дело. Только не запускайте себя, держите свой вес все время на отметке примерно 100(+-5-7 кг) дальше толстеть уже реально вредно для здоровья.

Гость
#5
Гость

Наследственность.
Из этих 100 наверняка половина мышц, а иммунитет отказывается запускаться, если нет запасов.
Классическая «слона на скаку остановит и жпу ему отгрызёт».
Чего тут скажешь — радоваться, что в таком весе есть здоровье и фигура, жить и наслаждаться — такие тела бывают одно на миллион.
Но если забить на физкультуру, счастье резко кончится — не могут такие движки долго работать на холостых оборотах, копотью зарастут-с.

По ксяоми весам показывает, что вес мышц 54 кг. Не знаю, насколько это правда и работает, но ощущается тело плотным в области попы и ног. Регулярный секс считается за спорт? У меня парень стройный и каждый день, через день, по часу-полтора секс

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна Пугачева
#6

Альфа липоевая кислота Эвалар легко усваивается. Препарат снижает не только уровень сахара в крови, но и защищает клетки печени. Принимаю по 1 капсуле перед едой. За месяц приема, вес немного снизился.

Предыдущая тема