Гость
Статьи
Плоский живот

Плоский живот

Подскажите, что, помимо вакуума, помогает делать живот плоским, чтоб не выпирал, даже если тело худое. Есть какие-нибудь упражнения, асаны?..

17 ответов
Последний — Перейти
Матильда
#1

Не есть булки, и кардио

#2

Есть такое строение тела, особенность тазовых костей, грудной клетки, скапливание жира в области пупка, что даже в минимальном весе будет выступать живот. Просто следите за питанием и регулярным опорожнением кишечника.

Гость
#3

Мучное едите?

#4
Гость

Мучное едите?

Ем

Гость
#5

мне упражнения на пресс помогают. Неделя занятий и живот плоский

Гость
#6

может от строения зависит, но мне хорошо помогает отказ от ужина и хулахуп на 30 минут ежедневно. А перед ним наношу на бока и живот сыворотку horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела

#7
Гость

мне упражнения на пресс помогают. Неделя занятий и живот плоский

А какие упражнения делаете и сколько по времени занимаетесь?

Гость
#8
Gumileva

Ем

У меня папа перестал есть белый хлеб, и живот исчез. А был как у беременной женщины.

#9
Гость

У меня папа перестал есть белый хлеб, и живот исчез. А был как у беременной женщины.

Совсем перестал или изредка можно?

Гость
#10
Gumileva

Совсем перестал или изредка можно?

Он покупает сейчас только цельнозерновой.

#11

Вакуум не помогает делать живот плоским, а упражнения на мышцы кора, в который входят прямая, поперечная мышцы а так же мышцы спины и стабилизаторы, просто укрепляют эти мышцы, а если часто тренировать косые, то талия наоборот расшириться. А чтоб добиться плоского живота, нужно уменьшить подкожно жировую клетчатку, а этого можно добиться лишь скорректировав питание, короче говоря нужно просушиться. Мышцы пресса, так называемые кубики есть абсолютно у всех, это поперечные прожилки, которые и создают рельеф. Но женщинам этого добиться гораздо сложнее чем мужчинам, это обусловлено природой и нашими гормонами. Для плоского живота в первую очередь питание..

#12
Sagittarius

Вакуум не помогает делать живот плоским, а упражнения на мышцы кора, в который входят прямая, поперечная мышцы а так же мышцы спины и стабилизаторы, просто укрепляют эти мышцы, а если часто тренировать косые, то талия наоборот расшириться. А чтоб добиться плоского живота, нужно уменьшить подкожно жировую клетчатку, а этого можно добиться лишь скорректировав питание, короче говоря нужно просушиться. Мышцы пресса, так называемые кубики есть абсолютно у всех, это поперечные прожилки, которые и создают рельеф. Но женщинам этого добиться гораздо сложнее чем мужчинам, это обусловлено природой и нашими гормонами. Для плоского живота в первую очередь питание..

Спасибо)
А сахар, получается, совсем есть нельзя или иногда можно?

#13
Gumileva

Спасибо)
А сахар, получается, совсем есть нельзя или иногда можно?

В чистом виде лучше совсе не есть, его и так полно в обычных продуктах. Сахар абсолютно не несёт никакой пользы для организма, в нем много калорий и он быстро поднимает и опускает уровень сахара в крови, что очень плохо сказывается на похудении, в том числе и на плоский живот.

#14
Sagittarius

В чистом виде лучше совсе не есть, его и так полно в обычных продуктах. Сахар абсолютно не несёт никакой пользы для организма, в нем много калорий и он быстро поднимает и опускает уровень сахара в крови, что очень плохо сказывается на похудении, в том числе и на плоский живот.

А если одну ложку в день с кашей?

#15
Gumileva

А если одну ложку в день с кашей?

Я думаю, от одной ложечки ничего страшного не будет))

#16
Sagittarius

Я думаю, от одной ложечки ничего страшного не будет))

Спасибо😁😁😁

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

Не быть скинни фэт. Силовые на все тело. Кардио велотренажёр или степпер, ну эллипсоид можно еще. Гулять по дорожке часами бесполезно

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: