Гость
Статьи
Запретная еда

Запретная еда

Я соблюдаю диету и стараюсь следить за едой, потому что страдаю от застоя желчи. Иногда так и хочется соблазниться на запретную еду, скажи, кто тоже имеет с этим проблемы, так теперь будет всю жизнь? #еда

Мариночка
6 ответов
Последний — Перейти
сливка общества
#1

Запретный плод сладок...

#2

я заменяю

#3

Да всю жизнь, ну при желчном нет уж прям категоричной диеты, многое можно себе позволить ) Вы например о чем говорите ? Что любите есть, что считаете не доступным ?)

Юлия
#4

Иногда можно себе позволять покушать то, что хочется. Но без перееданий. Лучше дробное питание в таком случае, и если у вас сидячая работа, нужно какую то активность добавлять. Это все влияет на желчеотток. Так же желчегонные помогают, я обычно фосфоглив урсо пью

Гость
#5

У ребёнка пару лет желчный реагировал на жирное, давали до еды
прописанные кукурузные рыльца. Потом перерос проблему всё прошло.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

предтеча

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема