Гость
Статьи
Кто пьет капсульный …

Кто пьет капсульный кофе, можете дать рекомендацию?

Уже давно смотрю на капсулы для кофемашины Тассимо с Бейлисом. Кто их пьет, можете дать рекомендацию?Вообще, напитки с добавками не люблю, для меня чистый кофе - это уже полноценное решение. Но ликер нравится. Хочется попробовать, но деньги жалко зря тратить.

Лада
4 ответа
Последний — Перейти
Дина
#1

Я такой покупаю частенько у Тассимо, удивилась, но даже муж его пьет, ему нравится. Ликер чувствуется в нем, но запах и вкус кофе не перебивает. Алкоголя нет, если что) Это только вкусовые добавки. Попробуйте, думаю, должен зайти, раз еще и ликер любите.

Ника
#2

Отличный кофе от Tassimo! Не на каждый день, сама с добавками не очень люблю, но для разнообразия можно. Капсулы большие, хорошо завариваются, приходят не мятыми. Вкус и аромат ликера присутствует, никакого химического привкуса нет. Как будто и правда Бейлис капнули в чашечку.

Лада
#3
Ника

Отличный кофе от Tassimo! Не на каждый день, сама с добавками не очень люблю, но для разнообразия можно. Капсулы большие, хорошо завариваются, приходят не мятыми. Вкус и аромат ликера присутствует, никакого химического привкуса нет. Как будто и правда Бейлис капнули в чашечку.

Вы говорите, что приходит не мятый? Где обычно заказываете? Смотрела, цена почти одинаковая везде на Тассимо, но сроки доставки смущают. Некоторые магазины прямо долго доставляют, один маркет обещает привезти на следующий день. Вот и думаю, не обман ли.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ника
#4
Лада

Вы говорите, что приходит не мятый? Где обычно заказываете? Смотрела, цена почти одинаковая везде на Тассимо, но сроки доставки смущают. Некоторые магазины прямо долго доставляют, один маркет обещает привезти на следующий день. Вот и думаю, не обман ли.

Я заказываю на Вайлдберрис, есть уже проверенный продавец, который доставляет быстро, и цена не очень высокая. Не подделка. Если доставка быстрая, скорее всего, из магазинов типа Метро, смотрела там, обычно подороже. Мне не критично, могу подождать.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: