Гость
Статьи
почему тошнит от …

почему тошнит от молока?

не знаю почему но заметила когда пью кофе-чай с молоком, кушаю хлопья с молоком или просто пью молоко мне тошнит, при этом когда кушаю кашу все хорошо.
и тошнит меня только от молока, когда ем/пью другие молочные продукты(кефир,сметана)все хорошо

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что ты не детеныш крупного рогатого скота, очевидно же.
а молоко - это еда для детей.

#2

1. Есть ли у вас непереносимость лактозы?
Если нет- смотря сколько пьете и насколько жирное молоко.
Если да- то пейте безлактозное молоко.

Гость
#3

пейте безлактозное, я давно перешла и реально - легко от него. хотя у меня и нет непереносимости лактозы

Гость
#4
Гость

пейте безлактозное, я давно перешла и реально - легко от него. хотя у меня и нет непереносимости лактозы

обязательно попробую!спасибо:)

Гость
#5

может быть непереносимость лактозы. вообще молоко это для детей, взрослым людям его сложно переваривать (это не касается кисломолочки).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Не пейте, я сколько себя помню, не пью молоко, даже от запаха пенки тошнит. И миндальное молоко пить не смогла, такой же отвратительный вкус. Кокосовое еще более менее, там ощущается вкус кокоса хотя бы.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: