Гость
Статьи
Кто ест один раз в …

Кто ест один раз в день?

Те кто сидит на диете есть один раз в день. Как избавиться от злости и раздражительности из-за диеты?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне помогают энергетические напитки

Гуру
#2
Гость

мне помогают энергетические напитки

А мне энергетические мантры!

Гуру
#3

Втяни воздухом нос, через чакры твоего сознания, затаи дыхание в двух грудях, мысленно созерцая светлое виденье Мхабгаратру и наполняясь космической сущностью через уретру своего бытия! Открой для себя истинные мотивы твоего прихода в этот мир и наслаждайся окружающей тебя красотой, поглощая содержимое холодильника.

Гость
#4

Перестать есть 1 раз в день и начать делать это не меньше 4-5 раз.

Гость
#5

Мне 36. Ем один раз в день всю сознательную жизнь. И никаких диет. Жру все, что хочется. Никакой злости или что то такого. Всё у вас в голове.

#6

Всё дело в голоде. Нужно перестать его испытывать. Чай зелёный, кофе без сахара, ложка морской капусты, это подавляет аппетит. Советую всё-таки есть два раза, пока не убили женские органы, будет преждевременный климакс и красота никому не нужна будет.

Гуру
#7
Гость

Перестать есть 1 раз в день и начать делать это не меньше 4-5 раз.

Перестать жрать галюциногенные грибы и переходить на кальян! С приходом в новый мир, странник!

Гуру
#8
Гость

Мне 36. Ем один раз в день всю сознательную жизнь. И никаких диет. Жру все, что хочется. Никакой злости или что то такого. Всё у вас в голове.

Меню состоит из рисового зернышка?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гуру
#9
Красотуля

Всё дело в голоде. Нужно перестать его испытывать. Чай зелёный, кофе без сахара, ложка морской капусты, это подавляет аппетит. Советую всё-таки есть два раза, пока не убили женские органы, будет преждевременный климакс и красота никому не нужна будет.

Значит на форуме 80% таких баб? Они неправильно питаются!!! Вот где Санта Клаус наследил!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: