Гость
Статьи
16/8 и вечерние …

16/8 и вечерние тренировки

Интервально питаюсь 16/8, тренируюсь исключительно вечером, из-за работы раньше не выходит, без завтрака жить не могу поэтому питаюсь с 10 до 18, но с тренировки освобождаюсь в 22.00, результат не испортится, если я после тренировки выпью протеин на воде, 3 раза в неделю, входящий в суточную ккал, чтобы предотвратить катаболизм? От схемы питания не отговаривать, это нужная мне сейчас мера и я все осознаю #спорт #питание

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
.
#1

Даже и не думаю вас отговаривать, я сама на 16\8 сижу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лиза
#2

Результат чего? От тренировок? У меня наоборот только лучше стал, и главное мне комфортнее. Лучше и быстрее восстанавливаюсь после силовых. Пью практически перед сном порцию комплексного прота (sportexpert multi protein у меня). Там к тому же магний, тоже для восстановления нужный

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: