Гость
Статьи
Хочу сесть на …

Хочу сесть на голодовку

вес 65, рост 160. Я пыталась нормально худеть. Ела на 1300кал в течении 2месяцев. И похудела лишь на 1кг. Я не понимаю как такое возможно. В день я ела кашу не больше 100г, фарш 100г и много овощей и фруктов. Я не чувствовала голод, не ограничивала себя. Что я блин делаю не так? Почему нет результата? Хочу сесть на голодовку. К черту ПП и здоровье. Я потеряла 2месяца. Потеряла мотивацию #похудение

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#2

Возможно, генетическая предрасположенность.

Гость
#3

Не ешьте кашу, любую, от них разносит.

Гость
#4

Не поникуйье, зачем вам быть худой как курица общипаная, сейчас больше в теле любят женщин, зачем жилой быть

Гость
#5

160 тоже. Весила 57,это ппц, жиробас была. Достало. Села на пп, убрала сахар полностью, сладости, булки, жареное, хлеб и не ела после 6. Овощи кстати не ем по жизни, огурец только могу чуть-чуть. Похудела до 55. Все меньше и меньше порции клала постепенно, свела до 400-450 ккал в день. Конечно шаталась уже последний месяц, из дому не выходила, боялась упасть, но скинула до 51.4. Это мой максимум. Потом плато. Как не пыталась. Организм зараза такой что привыкает ко всему и обмен веществ подстраивает под любой каллораж. Короче! Стала есть чуточку больше, чтоб не ходить, как тень. В итоге набрала до 54. И в принципе держала на этом уровне долго. +-300 гр гуляло. Но я выглядела норм. Не худая, как модель, но жить можно. Потом решила пойти в тренажёрный. 2 месяца занятий с тренером, кардио адское и с весами - толку ноль. Просто зеро! Вес вообще не менялся. Пила протеин, так как я ово-вегетарианка, мясо не ем. Потом думала ещё походить в тренажёрный, но уже без тренера, так как только деньги в пустую. Но тут беременность и все. Сейчас я на 7 мес, набрала всего 5 кг. Считаю это успех, так как в прошлую все 13 было. Держу себя. Кашу кстати 30 гр в сухом виде, а не сто. Без молока и сахара. В общем так и дальше планирую. 54 норм вес.

Гость
#6
Гость

Не поникуйье, зачем вам быть худой как курица общипаная, сейчас больше в теле любят женщин, зачем жилой быть

Ей до жилы далеко. 65 при росте 160 это пииии.сдец! Я в 57 на себя смотреть не могла. Жрать просто меньше надо и после 6 ни-ни.

Непсихолог
#7

1. надо есть больше белка. не фарш в котром невесть что подложено, а настоящее мясо. говядина, телятина, кета, горбуша отварная, селедка
2. ноль риса, ноль хлеба, ноль молока, сливок
3. полезные жиры типа авкадо ( это на любителя), льняное масло, настоящее (!) оливковое масло, сало 5-10гр, топленое сливочное масло
4. фрукты это высокие углеводы. на похудании можно есть груши, сливы, кислые или кисло-сладкие яблоки. в общем-то из фруктов это все. ну еще клюкву.
5. найдите сайт мой здоровый рацион в плане граммовок и калорий
6. в зиму худеть чуть сложней, но в любом случае вам имеет смотреть в сторону белкового питания осенью

Непсихолог
#8

еще посоветую посмотреть плейлист отеки на канале Базилио

Золотая Рыбка
#9

Значит, вы ели более 1300 калорий. Поэтому похудение лишь на 1 кг.
Особенно "много фруктов" - точно наводит на мысль о том, что калорий больше, чем 1300.

Гость
#10

Фарш сырой жрешь? Не пробовала оценить свою суточную потребность? Как тюлень спишь? Так тебе 800 ккал за глаза

#11

С такими методами похудения очень легко нахватать болячек разных с ЖКТ. Лучше уж потихоньку, разгоняя метаболизм, но зато сохранив здоровье

Гость
#12

Автор, начав голодовку вы можете потерять здоровье... при этом не теряя веса! Удивительно, но факт))) Организм пухнуть от голода начнет, волосы/зубы/ногти/кожа от нехватки витаминов портиться. Голодать можно начинать только правильно, постепенно (явно не неделя за раз). Еще входить и выходить из голодовки правильно нужно

Гость
#13

я так постоянно срывалась, эти килограммы вонючие и питание)
Помогла влюбленность )))) Как бы не странно звучало, пошла в зал. День кардио, день тренировка со своим весом и так 5/2 и ела все что хотела

И все готова за 3 месяца я похудела на 15 кг не мучая себя

Лапа
#14

Ешь мясо и салаты. От каш повышается уровень сахара в крови, что запускает процесс накапливания жира. Пей 2 литра чистой воды каждый день. Много ходи, танцуй...

Если будешь голодать, то будут проблемы с зубами - дёсны уменьшатся и корни зубов оголятся. Это вечная проблема голодающих.

#15

Голодание приведет к перееданию, а затем к гастриту и язве, к желчекаменной болезни. Желудок и желчный пузырь свой поберегите. Значит либо на такой калорийности организм начинает запасать энергию, и вес не сбрасывается (тогда надо питаться чуть плотнее и чаще- 1500-1800), либо там было не 1300 ккал, а гораздо больше.

Вишня в сахаре
#16

Автор, чаще всего, если не получается похудеть при дефиците калорий, значит, нарушены обменные процессы и/или функции кишечника и печени из-за избытка токсинов. Про голод вы в принципе в правильном направлении мыслите, при правильном подходе он не столько поможет похудеть, сколько почистит организм и поможет поставить на место нарушенную обменку. Но!!! Голодать самостоятельно я вам крайне не рекомендую. Во-первых, сорветесь и наедитесь ещё больше - так делает 99% голодающих. Во-вторых, рискуете вызвать обострения хрони. В-третьих, во время голода надо проводить очистку организма, чтоб вы не захлебнулись токсинами. В общем, самостоятельно лучше не начинать. Я вам очень рекомендую центр Устиновой для проведения глубокого детокса на основе голода. Переносится легче, плюс постоянный контроль врачей, вас ведут по всей программе. Вы не только похудеете, но и оздоровитесь и дальше продолжите худеть, потому что все нарушенные процессы придут в норму.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Непсихолог
#17
Вишня в сахаре

Автор, чаще всего, если не получается похудеть при дефиците калорий, значит, нарушены обменные процессы и/или функции кишечника и печени из-за избытка токсинов. Про голод вы в принципе в правильном направлении мыслите, при правильном подходе он не столько поможет похудеть, сколько почистит организм и поможет поставить на место нарушенную обменку. Но!!! Голодать самостоятельно я вам крайне не рекомендую. Во-первых, сорветесь и наедитесь ещё больше - так делает 99% голодающих. Во-вторых, рискуете вызвать обострения хрони. В-третьих, во время голода надо проводить очистку организма, чтоб вы не захлебнулись токсинами. В общем, самостоятельно лучше не начинать. Я вам очень рекомендую центр Устиновой для проведения глубокого детокса на основе голода. Переносится легче, плюс постоянный контроль врачей, вас ведут по всей программе. Вы не только похудеете, но и оздоровитесь и дальше продолжите худеть, потому что все нарушенные процессы придут в норму.

почитала про ваш этот центр
смутило 4 массажа за день каждый день на протяжении недели - это как?!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: