Гость
Статьи
Будет ли рельеф от 10 …

Будет ли рельеф от 10 кг?

Как думаете можно ли добиться рельефа если поднимать десять кг? Подкачать попу, ноги? Но так чтобы был виден рельеф?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Нюда
#1

Игорь Басмач снимал эскортниц и знакомился на СЗ и предлагал деньги девушкам именно за анальный секс. Очень сильно поругались, он сказал, что только анальным сексом с ними занимается, чтобы не вредить моему здоровью, я же не могу с ним им заниматься вот он и нашёл решение, я его выгнала оправдание так себе. Моя подруга говорит, что пусть другие *** рвут, а ты береги семью. Как вы считаете? Планирую развод.

#2

Да, будет, если регулярно тренироваться в спортзале (хотя бы 2-3 раза в неделю).

Гость
#3
Егор

Да, будет, если регулярно тренироваться в спортзале (хотя бы 2-3 раза в неделю).

Это из вашего опыта? Я девушка. Лишнего веса нет, но жировая прослойка всегда преобладала над мышцами даже если занималась. С питанием не заморачиваюсь, то есть не выщипываю БЖУ, ем 3 раза в день, почти не ем мучное, сладкое. Что скажете?

Гость
#4
Егор

Да, будет, если регулярно тренироваться в спортзале (хотя бы 2-3 раза в неделю).

И через сколько ждать результат? Мышцы у меня в тонусе, но рельефа никогда не было

#5
Гость

Это из вашего опыта? Я девушка. Лишнего веса нет, но жировая прослойка всегда преобладала над мышцами даже если занималась. С питанием не заморачиваюсь, то есть не выщипываю БЖУ, ем 3 раза в день, почти не ем мучное, сладкое. Что скажете?

У женщин жира больше, потому что эстрогенов- женских гормонов много. А это липиды. Но подтянутую фигуру, большие бедра и попу накачать в спортзале можно. Насчет мышц- нужно все же считать бжу, в первую очередь белки. 1,5-1,8 гр на кг веса в сутки. Т.е. есть больше мяса, рыбы, молочки. Мясо- курица, индейка. В них белка много, но калорий меньше, чем в свинине и говядине. Рыба- любая: семга, форель, палтус, мойва, ёрш, лосось, треска, и т.д. Молочка- сметана, молоко, творог, кефир, ряженка, йогурт и т.д. В пересчёте на еду- 400-600 гр белковой пищи. Не можете столько белка есть, сделайте протеиновый фруктовый коктейль. Например, вот состав бананового коктейля:
Молоко — 0,5 литра
Свежие бананы — 300 грамм (1-1,5 шт.)
Любые орехи 30-50 грамм
Мед — 3 столовые ложки
Творог — 200 грамм
Можно вместо бананов делать коктейль из клубники, груши, киви, персиков или других фруктов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Егор

У женщин жира больше, потому что эстрогенов- женских гормонов много. А это липиды. Но подтянутую фигуру, большие бедра и попу накачать в спортзале можно. Насчет мышц- нужно все же считать бжу, в первую очередь белки. 1,5-1,8 гр на кг веса в сутки. Т.е. есть больше мяса, рыбы, молочки. Мясо- курица, индейка. В них белка много, но калорий меньше, чем в свинине и говядине. Рыба- любая: семга, форель, палтус, мойва, ёрш, лосось, треска, и т.д. Молочка- сметана, молоко, творог, кефир, ряженка, йогурт и т.д. В пересчёте на еду- 400-600 гр белковой пищи. Не можете столько белка есть, сделайте протеиновый фруктовый коктейль. Например, вот состав бананового коктейля:
Молоко — 0,5 литра
Свежие бананы — 300 грамм (1-1,5 шт.)
Любые орехи 30-50 грамм
Мед — 3 столовые ложки
Творог — 200 грамм
Можно вместо бананов делать коктейль из клубники, груши, киви, персиков или других фруктов.

Да, я знаю что с питанием нужно заморачиваться, не хочется, но видимо надо напрячься. Я все это и ем, но просто ничего не высчитываю. И наверное надо еще кардио включить, а у меня его нет
Спасибо!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: