Гость
Статьи
При росте 175 вес 56 …

При росте 175 вес 56 кг -- будет ли многовато?

Никак не могу принять себя после диеты (за 2 месяца скинула с 66,7 до 56), продолжаю худеть. Смотрю в зеркало и постоянно вижу толстушку.
Параметры: 92-59-84

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Жми до 46. К лету выйдешь на 36. Напишешь книгу.

from Berlin
#2

Я при росте 175 вешу 62. Считаю, что худовата даже. 56 весить - это жесть(...

Гость
#3

Нормальный вес, не надо худеть, а то будете выглядеть как оглобля

Гость
#4

Соглашусь ,килограмм 10,а лучше 20 желательно бы скинуть,наверное первые 10 ушли с головы.

#5

Вы на комплимент нарываетесь?
А вообще вес это не показатель. Главное подтянутая кожа и мышцы в тонусе.
Можно и 65 весить, с вашим ростом, а выглядеть лучше чем при 56 кг.

Гость
#6

еб@нутая штоле? При росте 175 нормальный вес 70-80

Гость
#7

У меня такой же рост-вес. худой не выгляжу. а у вас хоть параметры нормальные, у меня и этого нет.
66 это по-моему вообще за гранью возможного, не представляю как можно весить больше 60 при таком росте.

Гость
#8
Гость

Нормальный вес, не надо худеть, а то будете выглядеть как оглобля

Лучше выглядеть, как оглобля, чем как толстуха

Гость
#9
from Berlin

Я при росте 175 вешу 62. Считаю, что худовата даже. 56 весить - это жесть(...

худовата - это менее 50 кг. А весить больше 60 при таком росте это много (если конечно вы не спортсменка с развитой мускулатурой).

Гость
#10
Гость

Лучше выглядеть, как оглобля, чем как толстуха

Написала асексуальная оглобля:)))

Гость
#11
Гость

худовата - это менее 50 кг. А весить больше 60 при таком росте это много (если конечно вы не спортсменка с развитой мускулатурой).

Вы больны.Не учите кому сколько весить.

Гость
#12
Гость

Жми до 46. К лету выйдешь на 36. Напишешь книгу.

Коммент огонь) Я кстати заметила все худющие глисты злобные ведьмы,помню лежала в больнице,там девка была ,при высоком росте весила 39кг,поставили диагноз анорексия,злобная сучка была,вечно с перекошенной мордой ходила

Гость
#13
Гость

Написала асексуальная оглобля:)))

^Ответила развратная опревшая потная вонючая толстуха((

Гость
#14
Гость

Вы больны.Не учите кому сколько весить.

У толстухи бомбануло))

Гость
#15
Гость

Коммент огонь) Я кстати заметила все худющие глисты злобные ведьмы,помню лежала в больнице,там девка была ,при высоком росте весила 39кг,поставили диагноз анорексия,злобная *** была,вечно с перекошенной мордой ходила

А вы там с ожирением лежали, судя по источаемой ненависти к худым?))

Гость
#16

В народе это называется дрыщ. Для роста 175 нормально 60-62кг, а не кости обтянутые кожей

Гость
#17

при весе в 175 см нормальный вес это 60-63кг
если астеник то 59 кг

Али-баба
#18

))) Тетки спорили на даче, у кого писта лохмаче....

Гость
#19
Ezheni

Вы на комплимент нарываетесь?
А вообще вес это не показатель. Главное подтянутая кожа и мышцы в тонусе.
Можно и 65 весить, с вашим ростом, а выглядеть лучше чем при 56 кг.

Да откуда у нее там тонус, на диете сидит, про спорт ни слова.

Гость
#20
Гость

Коммент огонь) Я кстати заметила все худющие глисты злобные ведьмы,помню лежала в больнице,там девка была ,при высоком росте весила 39кг,поставили диагноз анорексия,злобная *** была,вечно с перекошенной мордой ходила

О, точно! Знаю такую тоже, вечно не довольна, все против нее что-то затевают, мужика нет естественно.

Гость
#21
Гость

Лучше выглядеть, как оглобля, чем как толстуха

56кг это не толстуха

Гость
#22

Я при росте 160 см, всю жизнь вешу 48-50, я значит вообще ***(((

Гость
#23
Гость

Нормальный вес, не надо худеть, а то будете выглядеть как оглобля

"Шкилет" )))), как в СССР говорили

Тина
#24

При росте 175 ваши 65 норма. Зачем худели?

Тина
#25

84 бедра? У вас плоскопопие??? Ужас какой

Гость
#26
Тина

84 бедра? У вас плоскопопие??? Ужас какой

+1
84 см при 175 роста это жесть.
Автор,вы себя видите каждый день в зеркало, поэтому не замечаете что уже край, прекратите своё похудение в костях красивого нет ничего. Ваш вес это кг 60-63

Киря
#27
Тина

84 бедра? У вас плоскопопие??? Ужас какой

Думаю, Автор по невнимательности перепутала. 84 - грудь, а 92 - бедра.

Гость
#28
Тина

При росте 175 ваши 65 норма. Зачем худели?

Здравствуйте. Отвечу на Ваш вопрос.
Когда гостила у матери, постоянно выслушивала комплименты à la "свинка", "сальце", "поросеночек" и прочие якобы от большой любви издевки насчет неуклюжей ширины моих ягодиц. Издевки, а не приятельские насмешки, какие свойственны старшему поколению.
Не выдержала, начала после учебы и занятий оттачивать кардио в зале. От матери уехала обратно домой.

Автор (28 Гость)
#29
Киря

Думаю, Автор по невнимательности перепутала. 84 - грудь, а 92 - бедра.

Да, прошу прощения за это. Очень неловко. Спасибо за корректировку.

Александра Александровна
#30

Автор, не слушай этих бабищ выше!!! Сами умом не блещут, от зависти все кости промоют!!! Прекрати худеть, а то со здоровьем проблем схлопочешь!!! Итак очень красивая фигура! Первое, что тебе нужно сделать - научиться любить и уважать себя!!! От мамы уехала и правильно сделала! Найди поддержку в лице друзей и молодого человека!

Аноним
#31

Я при росте 175 вешу 52-53 кг. Выгляжу худой. Раньше весила 59-60, было норм.

Елена
#32

Здравствуйте! Я смотрю у многих щас проблема))) у меня слава богу нет такого, конституция тела другая, я наоборот не могу набрать! 45 кг всю жизнь сколько помню))
У меня знакомая, долгое время пыталась худеть)) Похудеет-наберет и так туда обратно!
Покупала всякие чаи, таблетки,кучу диет перепробовала! щас на каком то сиропе сидит, более мене дает эффект,главное контролировать себя и много не жрать))
сироп Мангустина пьёт, вроде помогает, кому интересно тут почитайте про него хттп://ц.трктп.ру/ссп6

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#33

Остановитесь, пока не поздно.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: