Гость
Статьи
Азиатская кухня и фаст …

Азиатская кухня и фаст фуд.

Девочки, признавайтесь, кто любит и иногда балует себя вредной пищей? Что предпочитаете больше, азиатскую кухню или же фаст фуд?)
Я без ума от роллов, суш, жить без них не могу, хоть часто и нельзя так питаться. Иногда хочется себя побаловать булкой из мака, а вы как?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Я больше предпочитаю роллы ,но иногда хочется и бургера отведать)) Роллы едим часто, как и фаст-фуды , но их реже, чем роллы.

Гость
#2
Valeri

Я больше предпочитаю роллы ,но иногда хочется и бургера отведать)) Роллы едим часто, как и фаст-фуды , но их реже, чем роллы.

Вот правда)
А Вам нравятся больше холодные роллы или запечённые?
Это просто вкусняшка)

#3
Гость

Вот правда) А Вам нравятся больше холодные роллы или запечённые? Это просто вкусняшка)

Ох, трудный вопрос, очень трудный))) Ибо я и холодные роллы безумно люблю, и горячие))) неважно какие роллы, я их все люблю))
А Вам какие больше нравятся: горячие или холодные?))

Гость
#4

Очень люблю азиатскую , постоянно дома готовим. И в рестораны ходим.
Фаст фуд не люблю из-за качества. Но иногда это вынужденная мера в поездках .?
Бургеры делаем дома на гриле, на природе или едим в ресторанах , это в принципе весьма полезная еда. Я булку дома не ем. Все остальное полезное.

Гость
#5
Valeri

Ох, трудный вопрос, очень трудный))) Ибо я и холодные роллы безумно люблю, и горячие))) неважно какие роллы, я их все люблю))
А Вам какие больше нравятся: горячие или холодные?))

Действительно трудный вопрос 😅
Такие и такие нравятся)
Но если я заказываю, то обязательно беру и горячие и холодные)
Кстати, как на счёт васаби, имбиря и соевого соуса?
Если говорить о васаби, то я его обожаю просто) Имбирь мне по запаху одеколон напоминает, а вот соевого соуса совсем каплю, я его не очень люблю, слишком соленый для меня, могу и без него кушать)

Гость
#6

Роллы люблю, самой крутить лень, покупаю.но заметила чем чаще их ем, тем сильнее привязанность, там глютамат полюбому, а это не есть хорошо..да и читала что ингредиенты подменяют на низкокачественное или др наименования.К булкам и прочим гамбургерам равнодушна.

#7
Гость

Действительно трудный вопрос 😅 Такие и такие нравятся) Но если я заказываю, то обязательно беру и горячие и холодные) Кстати, как на счёт васаби, имбиря и соевого соуса? Если говорить о васаби, то я его обожаю просто) Имбирь мне по запаху одеколон напоминает, а вот соевого соуса совсем каплю, я его не очень люблю, слишком соленый для меня, могу и без него кушать)

А мне наоборот, васаби не очень, а вот имбирь нравится, а соус.. а я и без него могу их поесть, слишком соленый.

Гость.
#8
Автор

Девочки, признавайтесь, кто любит и иногда балует себя вредной пищей? Что предпочитаете больше, азиатскую кухню или же фаст фуд?)
Я без ума от роллов, суш, жить без них не могу, хоть часто и нельзя так питаться. Иногда хочется себя побаловать булкой из мака, а вы как?

Терпеть не могу людей которые в голос орут " Обожаю то да се, оно такое вредное, но я плохая девочка и ем его - булка с маком вообще яд! " Какое нам дело до вашего питания, но раз спросили , отвечу. Терпеть не могу трупы животных, не ем их, тошнит. Люблю бесбармак на луковой основе, бауырсаки, курт, вертуту, катык, драники, вареники, манты без начинки, кухен, пироженое, мороженое торт баунти, рагу, все с фисташкой, сырный суп, бургеры, кукисы, вупи паи, намазать лепешку в тандыре испеченную аджикой и запить квасом, вишню, крыжовник, чернику брокколи, много чего еще и самое главное корицу.

#9

Роллы! О, дааааа)))) Давно не заказывала, прочитала и захотелось ;) Касательно баловства вредной пищей в последнее время стресс снимает пачка чипсов, будь они неладны)))

Гость
#10

Люблю роллы и суши, картошку фри и наггесы в KFC. Еще очень нравится еда в кафешках в ЮВАО, острая и пряная, особенно рыба и морепродукты.

Гость
#11

Мне очень нравится всякий мексиканский фастфуд бурито, тапас.
Люблю азиатские супы типо Фо бо о Том яма.
И крошку-картошку))))

Гость
#12
Гость.

Терпеть не могу людей которые в голос орут " Обожаю то да се, оно такое вредное, но я плохая девочка и ем его - булка с маком вообще яд! " Какое нам дело до вашего питания, но раз спросили , отвечу. Терпеть не могу трупы животных, не ем их, тошнит. Люблю бесбармак на луковой основе, бауырсаки, курт, вертуту, катык, драники, вареники, манты без начинки, кухен, пироженое, мороженое торт баунти, рагу, все с фисташкой, сырный суп, бургеры, кукисы, вупи паи, намазать лепешку в тандыре испеченную аджикой и запить квасом, вишню, крыжовник, чернику брокколи, много чего еще и самое главное корицу.

Мы поняли,что ты -жвачное животное и мы- кровавые каннибалы тебя сожрём

Гость
#13

Я больше запеченные люблю роллы и острые холодные)) Буритто, энчилада..)
Пиццу сама часто делаю, когда сыр остается. Бургеры.. иногда, редко, по ним муж сохнет и старший сын.
Я обожаю в доставках первые блюда) том ям, грибной суп пюре, мисо, кимчи, сливочный))
ну я как то вообще без супа не могу)) Френч гурме терпеть не могу, такое чувство, что в блин всего по накидано...
Хм.. походу мы очень любим жрать в семье )))

Гость
#14
Гость.

Терпеть не могу людей которые в голос орут " Обожаю то да се, оно такое вредное, но я плохая девочка и ем его - булка с маком вообще яд! " Какое нам дело до вашего питания, но раз спросили , отвечу. Терпеть не могу трупы животных, не ем их, тошнит. Люблю бесбармак на луковой основе, бауырсаки, курт, вертуту, катык, драники, вареники, манты без начинки, кухен, пироженое, мороженое торт баунти, рагу, все с фисташкой, сырный суп, бургеры, кукисы, вупи паи, намазать лепешку в тандыре испеченную аджикой и запить квасом, вишню, крыжовник, чернику брокколи, много чего еще и самое главное корицу.

манты без начинки, это как? кусок теста на пару?
трупы животных.. Как вы можете пить воду? это же домик для рыбы! Как вообще дышите воздухом предназначенным для животных????

Гость.
#15
Гость

Мы поняли,что ты -жвачное животное и мы- кровавые каннибалы тебя сожрём

Сами вы жвачное - а есть то или не есть - личное дело каждого.

Гость.
#16
Гость

манты без начинки, это как? кусок теста на пару? трупы животных.. Как вы можете пить воду? это же домик для рыбы! Как вообще дышите воздухом предназначенным для животных????

Да, кусок теста на пару, а про дом для рыб и воздух - я не пью все и он общий.

Гость
#17

когда вы ешьте роллы и суши помните что сырая рыба (также как и стейки так любимые мужиками недожаренные по-настоящему) это просто рассадник паразитов глистов и прочих нематод. не жалуйтесь потом на лишний вес (гамбургер не переваривается, а колом стоит в желудке, позже откладываясь в кишечнике в виде комков), не жалуйтесь потом на перхоть и странную сыпь, не жалуйтесь на плохие волосы и бледный цвет лица. ибо паразиты поедают кремний, белок, делаю кровь анемичной, нехватка железа это все от паразитов. ешьте настоящую еду: семена, орехи, фрукты, овощи, мясо хорошо варите и прожаривайте.

Гость
#18
Гость.

Сами вы жвачное - а есть то или не есть - личное дело каждого.

Ну вот и не надо никого осуждать за то, что мы едим. ЭТО ЛИЧНОЕ ДЕЛО КАЖДОГО, не так ли?)

Гость.
#19
Гость

Ну вот и не надо никого осуждать за то, что мы едим. ЭТО ЛИЧНОЕ ДЕЛО КАЖДОГО, не так ли?)

Так ли агаська. И еще не повод жвачным нарекать.Я, писала, что - то о вас лично, или о ком - то другом, я писала о том, что меня тошнит от трупа, я писала, что нельзя их есть - нет - я писала, что вы такие - сякие, нет.

Гость
#20
Гость.

Так ли агаська. И еще не повод жвачным нарекать.Я, писала, что - то о вас лично, или о ком - то другом, я писала о том, что меня тошнит от трупа, я писала, что нельзя их есть - нет - я писала, что вы такие - сякие, нет.

«Терпеть не могу людей, которые в голос орут обожаю то, да сё»
Вам какая разница? Не можете терпеть, выйдите с данной темы, если вас так это напрягает и раздражает, что терпения нет. Никто в голос не орет, мы просто обсуждаем. Странная вы. Питайтесь как хотите, если это делает вас лучше, то это же замечательно.

Гость.
#21

[quote="Гость" message_id="67797875"] Я всего лишь говорила о выпендрежных типах.

Гость.
#22
Гость

«Терпеть не могу людей, которые в голос орут обожаю то, да сё» Вам какая разница? Не можете терпеть, выйдите с данной темы, если вас так это напрягает и раздражает, что терпения нет. Никто в голос не орет, мы просто обсуждаем. Странная вы. Питайтесь как хотите, если это делает вас лучше, то это же замечательно.

Я всего лишь говорила о выпендрежных типах.

Гость
#23
Гость.

Я всего лишь говорила о выпендрежных типах.

И где тут выпендрёж?

Гость.
#24

Я всего лишь говорила о выпендрежных типах.

Гость.
#25
Гость

И где тут выпендрёж?

Типа " А я питаюсь правильно, но срываюсь ". А если ты ешь, что - то - организм это требует и порой, от тебя ничего не зависит, взять хотя бы меня, у меня экстренно низкий сахар, а есть что - то для лечения, я не желала.

Гость
#26
Гость.

Типа " А я питаюсь правильно, но срываюсь ". А если ты ешь, что - то - организм это требует и порой, от тебя ничего не зависит, взять хотя бы меня, у меня экстренно низкий сахар, а есть что - то для лечения, я не желала.

И где я, по вашему, писала, что питаюсь правильно и срываюсь?
Я питаюсь так, как хочу, написала, ЧТО ИНОГДА хочется чего-то вредного. И решила узнать, что сейчас популярнее среди девушек азиатская кухня или же фаст фуд :/

Гость.
#27
Гость

И где я, по вашему, писала, что питаюсь правильно и срываюсь? Я питаюсь так, как хочу, написала, ЧТО ИНОГДА хочется чего-то вредного. И решила узнать, что сейчас популярнее среди девушек азиатская кухня или же фаст фуд :/

Вы питаетесь так как хотите - то есть не правильно - и все же, что - то считаете вредным: сами себе противоречите гражданка, что до меня, то я китайскую кухню ( кроме риса конечно ) совсем не ем.

Гость
#28

Вообще не понимаю как можно питаться в фастфудах. Невкусно, качество плохое, часто испорченное или старое кладут, можешь отравиться, да еще и дорого. Как вынужденная мера, когда голодный возьмешь один раз и то выкидываешь, т.к. выглядит отвратительно и столетней давности. Возьму что угодно, только не фастфуд, лучше плитку школодки, пакетик арахиса, семечек, печенья, там хотя бы все упаковано, чем что-то из этих так называемых ресторанов.

Гость
#29

Сегодня ела и смотрела видела как готовят раков, они еще живые ползают, меня чуть не стошнило. И их прямо живых в кипяток кладут, я хоть и не вегетарианка, но это жуть! У меня вообще отвращение ко всеме ракообразным, в скорлупе, для меня это не дары моря, а гады моря, не понимаю как это можно есть. Те же креветки, ладно, если тебе поднесут их уже очищенными, но сидеть, вот так чистить их, смотреть на них, а потом есть я не могу. Я как на них посмотрю, у мня сразу лвотный рефлекс срабатывает.

Гость
#30
Гость

Вообще не понимаю как можно питаться в фастфудах. Невкусно, качество плохое, часто испорченное или старое кладут, можешь отравиться, да еще и дорого. Как вынужденная мера, когда голодный возьмешь один раз и то выкидываешь, т.к. выглядит отвратительно и столетней давности. Возьму что угодно, только не фастфуд, лучше плитку школодки, пакетик арахиса, семечек, печенья, там хотя бы все упаковано, чем что-то из этих так называемых ресторанов.

Ну, есть и рестораны, просвещённые фастфуду, где все качественно, но дорого, выглядит хорошо и кушать можно. И безумно вкусно.

Гость
#31

Мак и КФС не люблю,мне не вкусно. От хорошей шаурмы не откажусь.
Роллы суши тоже люблю, но не часто ем,тк я с них пухну моментально. Любимые это Филадельфия и все где есть угорь) также обожаю суп Том Ям. К пицце равнодушна,пару раз в год могу поесть за компанию где нибудь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#32

Часто ем шаурму и хот дог. Люблю бублики, булочки, пиццуНу ладно. А над юбкой стал висеть комок жира, балкончик. Это огромная верхняя складка шириной 5 см и бока. Так и пошла с растегнуиой молнией и комком жира. Я решила надевать кофту, но оказалась, что она стала тоже мала и обтянула весь мой жирный живот. Но делать было нечего и я пошла на работу так. Вывод, что из за этого беременной называют

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема