Гость
Статьи
Голодовка

Голодовка

Не подумайте, что я целенаправленно сижу на голодовке. Просто нет аппетита из-за проблем в личной жизни (парень бросил, с работы уволилась и т.д по мелочам). Думала извлечь какую-то выгоду, потому что у меня есть лишний вес. 68кг, рост 170. Меня мама заставляет поесть, но я не в настроении. Может голод наоборот будет на пользу в моей ситуации?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Анастасия
#1

можно анорексичкой стать, это очень серьезно, не запускайте ситуацию, слушайте маму

Гость
#2

Не называйте это голодом, просто вы отдыхаете от вредного питания.Установка на отдых всегда даёт положительный результат, а от слова голод мозг может запустить обратную программу и вы начнёте поправляться.

Гость
#3
Анастасия

можно анорексичкой стать, это очень серьезно, не запускайте ситуацию, слушайте маму

Какая анорексия? Это распространено, когда люди не хотят есть во время болезни или грусти. Лично знаю случаи, когда толстушки расставались с парнями и на эмоциях худели. С весом автора реально надо поголодать денёк, чтобы разгрузить организм

Гость
#4

Можно голодать 1-2дня. Это называется разгрузочный день. И да, он пойдет вам на пользу.

Гость
#5

Надолго ли, это хорошо что можешь не есть, повезло.

Викторинка
#6

О, не переживайте.
Дефицит в микроэлементах, голодание никогда бесследно не проходили.
Вам скоро будет чем заняться(zaeb/ аться) с организмом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Захария
#7

вообще ничего, нисколько не едите?
и давно?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема