Гость
Статьи
рацион за день

рацион за день

много ем за день?? вы бы от такого набрали или наоборот?

2 больших хлебца (елизавета) с авокадо (намазала) + помидор, чай

яблоко, яблоко
карамелька

рис + печень тушеная с морковью (в масле) + огур и помидор

дольки апельсина + пол кружки кофе

кружка кофе с молоком + конфета марсианка (кокос) 1 шт
творог 5 % (пол-упаковки было) + варенье с сахаром, яблоко в нарезке

чай + цукаты сладкие + доела апельсин дольки, йогурт сладкий данон (с персиком) #питание

Опрос завершен
много ем?
Лера
22 ответа
Последний — Перейти
#1

как по мне - норм

Гость
#2

Лера, едите вы только на обед и ещё творог. Всё остальное просто перекусы

#3

Много очень.

Гость
#4

Одни углеводы и сахара. Не здорово как-то.

Гость
#5

Я со своими эмоциями ничего не ем. Завтрак - актимель и иогурт. Обед полстейка форельки. Ужин налепила вареников. Сама не ела. Чай с чак чаком. Нет аппетита из за стрессов.

Гость
#6
Гость

Одни углеводы и сахара. Не здорово как-то.

Но если печени достаточно и убрать рис, если он белый, то норм.

Гость
#7

Все в сахаре и сладкое, ужас

Гость
#8

не много, но по составу ужас, несбалансированно, много сахара, белок отсутствует почти. Совершенно нездоровое питание

Гость
#9

Одни углеводы, белка мало едите. Белок у вас только на обед и ужин- это печень, творог и кофе с молоком. В остальном одни углеводы. Мяса или рыбу почему не добавляете в рацион? Вы вегетарианка? Или просто не хотите мясо есть? Каши и яичницы/омлета на завтрак тоже нет. Одни помидоры, авокадо, хлебец и яблоко. Завтрака нет у вас. Только авокадо- сытный продукт, остальное не еда. На обед мясные/рыбные супы почему не едите? Если не хотите, тогда ешьте по две порции риса с печенью, а не одну. На ужин почему лишь цукаты, апельсины и йогурты? Лучше бы на ужин тарелку плова или макарон по-флотски навернули бы, или мясо по-французски, или голубцы, или перцы фаршированные. Либо поискали в интернете любое неизвестное вам, но сытное блюдо и приготовили. Нет, к сожалению, вы плохо едите, у вас рацион питания скудный.

Лера
#10
Гость

Одни углеводы, белка мало едите. Белок у вас только на обед и ужин- это печень, творог и кофе с молоком. В остальном одни углеводы. Мяса или рыбу почему не добавляете в рацион? Вы вегетарианка? Или просто не хотите мясо есть? Каши и яичницы/омлета на завтрак тоже нет. Одни помидоры, авокадо, хлебец и яблоко. Завтрака нет у вас. Только авокадо- сытный продукт, остальное не еда. На обед мясные/рыбные супы почему не едите? Если не хотите, тогда ешьте по две порции риса с печенью, а не одну. На ужин почему лишь цукаты, апельсины и йогурты? Лучше бы на ужин тарелку плова или макарон по-флотски навернули бы, или мясо по-французски, или голубцы, или перцы фаршированные. Либо поискали в интернете любое неизвестное вам, но сытное блюдо и приготовили. Нет, к сожалению, вы плохо едите, у вас рацион питания скудный.

спасибо за такой ответ🙏 это пример только одного дня, вот другой (просто пытаюсь понять я вообще ем мало или как, просто вешу мало, пытаюсь не заморачиваться есть все):
2 больших хлебца (елизавета) с сыром + огурец и помидор, чай

яблоко 1 , карамелька 1

капуста тушеная с морковью 2/4 тарелки + котлета жареная рубленая, огурец

кофе + конфета крокант 1 шт
пару долек апельсина

яйцо жареное в корочке батона (1 ломтик) + помидор и чуть чая

конфета крокант 1 шт, фрукты (апельсин доела весь - 1/2, яблока) + чаёк
карамелька 1

Лера
#11
Лера

спасибо за такой ответ🙏 это пример только одного дня, вот другой (просто пытаюсь понять я вообще ем мало или как, просто вешу мало, пытаюсь не заморачиваться есть все):
2 больших хлебца (елизавета) с сыром + огурец и помидор, чай

яблоко 1 , карамелька 1

капуста тушеная с морковью 2/4 тарелки + котлета жареная рубленая, огурец

кофе + конфета крокант 1 шт
пару долек апельсина

яйцо жареное в корочке батона (1 ломтик) + помидор и чуть чая

конфета крокант 1 шт, фрукты (апельсин доела весь - 1/2, яблока) + чаёк
карамелька 1

ем и мясо и крупы все ем, супы и тд, просто вот такие дни бывают, когда в холодильнике торт = значит надо есть торт 😂 и минус ужин одни перекусы

Гость
#12

я теперь вообще есть не хочу, ем один раз в день и то чтоб в обморок не свалиться. Нет интереса к еде, от слова совсем, че за дела...

Лера
#13
Гость

я теперь вообще есть не хочу, ем один раз в день и то чтоб в обморок не свалиться. Нет интереса к еде, от слова совсем, че за дела...

волнуешься?
у меня часто такое состояние но ем

Гость
#14
Лера

волнуешься?
у меня часто такое состояние но ем

не волнуюсь, просто пропал аппетит и интерес к еде. Если б можно было не есть, вообще не ела бы. Хотя надо, а то волосы сыпятся сразу, заразы.

Гость
#15

Совсем нет полноценных приёмов пищи, одни перекусы. Возможно, у вас не хватает времени на это. Лично у меня есть такая проблема. Спасаюсь сбалансированным питанием от NL. Без проблем заменяю коктейлем завтрак (если не успеваю приготовить что-то) или обед (не всегда получается на работе покушать). Вкусно, сытно (идеальный приём пищи по бжу, а не просто одни углеводы), полезно. Если интересно, то могу поделиться контактами, где можно приобрести с очень хорошей скидкой) Цены на полезное питание всегда достаточно высокие.
Можете написать на почту loredelity@gmail.com

Гость
#16
Лера

спасибо за такой ответ🙏 это пример только одного дня, вот другой (просто пытаюсь понять я вообще ем мало или как, просто вешу мало, пытаюсь не заморачиваться есть все):
2 больших хлебца (елизавета) с сыром + огурец и помидор, чай

яблоко 1 , карамелька 1

капуста тушеная с морковью 2/4 тарелки + котлета жареная рубленая, огурец

кофе + конфета крокант 1 шт
пару долек апельсина

яйцо жареное в корочке батона (1 ломтик) + помидор и чуть чая

конфета крокант 1 шт, фрукты (апельсин доела весь - 1/2, яблока) + чаёк
карамелька 1

Мясные и рыбные блюда должны быть и на обед, и на ужин. На обед вы мясо едите, на ужин нет. Не надо столько перекусывать, должны быть в рационе полноценных и плотных три-четыре приёма пищи(завтрак, обед, ужин, второй ужин по желанию)+ два перекуса, не больше. А так, это ,к сожалению, не еда, из того, что вы едите. Потому вы такая худенькая.

#17

Не очень понятно, как там по калориям и белкам, жирам, углеводам. Заносите все в счетчик калорий, вам станет ясна картина

Гость
#18

Почти нет полноценных приёмов пищи в рационе. Возможно, у вас просто не хватает на это времени. Лично у меня есть такая проблема. Спасаюсь только сбалансированным питанием от NL. Легко заменяю коктейлями завтрак (если не успеваю приготовить) или обед (на работе не всегда получается нормально поесть). Это очень вкусно, удобно (берёте пакетик с коктейлем, воду/молоко и шейкер), сытно (идеальное бжу), полезно (для фигуры в особенности). Если нужно, то могу поделиться контактами где можно заказать с хорошей скидкой
Пишите на почту loredelity@gmail.com

Гость
#19
Таролог Анна Баско

Не очень понятно, как там по калориям и белкам, жирам, углеводам. Заносите все в счетчик калорий, вам станет ясна картина

В Европе с едой с каждым днем все хуже, Делайте запасы, возможно не все до весны доживут.

Гость
#20
Гость

я теперь вообще есть не хочу, ем один раз в день и то чтоб в обморок не свалиться. Нет интереса к еде, от слова совсем, че за дела...

Расписание приёмов пищи составь на бумаге, и повесь на стену: завтрак в 8, второй завтрак в 11, обед в 13, полдник в 16, ужин в 19. Будешь его строго соблюдать минимум неделю- аппетит огромный будет, автоматически захочешь есть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21
Гость

Расписание приёмов пищи составь на бумаге, и повесь на стену: завтрак в 8, второй завтрак в 11, обед в 13, полдник в 16, ужин в 19. Будешь его строго соблюдать минимум неделю- аппетит огромный будет, автоматически захочешь есть.

это правда, обычно не завтракаю, но если поесть с утра 100% захочешь еще и обед и ужин.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема