Гость
Статьи
Мой рацион 23.01 | …

Мой рацион 23.01 | Экстремальное похудение (день 2)

Девчонки, худеем вместе. Вчера я начал свой путь к 60 кг, но результаты на первый день меня не порадовали, я набрал 200 грамм. Видимо, тарелка фунчозы была лишней. Итак, мой сегодняшний рацион, делюсь с вами:
Утром как обычно чай с чоколадкой и орешками ( не жирными ). В полдень я выпил стакан молока. На обед у меня был легкий греческий салат Ван тус, с листьями салата и нарезаными грибами. По совету одной форумчанки, мною было принято решение отказаться от жареной рыбки на ужин. Я съел немножко слабосольной сельди с луком, и как всегда витамины - мои любимые ананасы. Вот такой получился дневной рацион. Что думаете, по поводу блюд? Если с чем-то не согласны, делитесь советами. Вот вам и хихи-хаха девочки, а вы думали это так просто, худеть?

Road to 60 kg
23 ответа
Последний — Перейти
адекватная старая дева, 34
#1

Для мужчины лучший вес ок. 85 кг.

Гость
#2

Лучше бы шоколад исключил, тем более в 1й день диеты. А белка стоило бы добавить и на завтрак, в виде вареного яйца, и на обед, в виде отварного нежирного мяса, да и фруктозу, в ананаса можно убрать, и съесть на ужин отварные овощи. Фрукты и шоколад можно разок в неделю, но в 1й день диеты зачем?

Road to 60 kg
#3
адекватная старая дева, 34

Для мужчины лучший вес ок. 85 кг.

А я так не думаю, каждый уважающий себя мужик не запустит до такого состояния. Вот сейчас мой вес - 104,5 кг. Но я признаю свою проблему и двигаюсь на встречу нормальному телу. А вы 85 кг при каком росте имеете ввиду. М?

Гость
#4
адекватная старая дева, 34

Для мужчины лучший вес ок. 85 кг.

Если рост ниже 180 см то уже лишний пару кг при таком весе будут)

Гость
#5

Очень странный рацион. Автор,если реально хотите экстренно похудеть,то завтрак должен быть плотным, а не шоколадка,на обед белки +овощи, ужина никакого вообще и никаких перекусов. За месяц 5 кг слетят лекго☝️

#6

рацион конечно же впечатляющий)))) серьезно) я первый раз вообще сталкиваюсь с таким. у кого-то очень хорошо с чувством юмора)

Гость
#7
Гость

Лучше бы шоколад исключил, тем более в 1й день диеты. А белка стоило бы добавить и на завтрак, в виде вареного яйца, и на обед, в виде отварного нежирного мяса, да и фруктозу, в ананаса можно убрать, и съесть на ужин отварные овощи. Фрукты и шоколад можно разок в неделю, но в 1й день диеты зачем?

Соглашусь , мясо вареное ,овощи или какая еда на пару и сытная и менее каллорийная ,на такое и нужно налегать чаще

Road to 60 kg
#8
Гость

Лучше бы шоколад исключил, тем более в 1й день диеты. А белка стоило бы добавить и на завтрак, в виде вареного яйца, и на обед, в виде отварного нежирного мяса, да и фруктозу, в ананаса можно убрать, и съесть на ужин отварные овощи. Фрукты и шоколад можно разок в неделю, но в 1й день диеты зачем?

Спасибо, учту ваши рекомендации и внесу корректировки в свой завтрашний рацион. День это уже второй. И шоколад был горький (77%). Но все же постараюсь исключить.

адекватная старая дева, 34
#9
Гость

Если рост ниже 180 см то уже лишний пару кг при таком весе будут)

Но не 60 же весить.

адекватная старая дева, 34
#10
Road to 60 kg

А я так не думаю, каждый уважающий себя мужик не запустит до такого состояния. Вот сейчас мой вес - 104,5 кг. Но я признаю свою проблему и двигаюсь на встречу нормальному телу. А вы 85 кг при каком росте имеете ввиду. М?

Хотите весить как подросток? Такого веса у вас уже никогда не будет. А 30 кило сбросить не мешало бы.

адекватная старая дева, 34
#11
Нюта67

рацион конечно же впечатляющий)))) серьезно) я первый раз вообще сталкиваюсь с таким. у кого-то очень хорошо с чувством юмора)

Автор просто стебется))

Road to 60 kg
#12
Нюта67

рацион конечно же впечатляющий)))) серьезно) я первый раз вообще сталкиваюсь с таким. у кого-то очень хорошо с чувством юмора)

Вот и кончились хихи-хаха девочки. Я думал рацион всем понравится. Но как говорится, голод не тетка - в лес не убежит. Или как там? А кроме шуток, рацион действительно на первый взгляд странноват. Но по отзывам людей очень действенный. Услышал о нём у физиолога вантуса одного. Конечно, с моими личными корректировками.

Road to 60 kg
#13
адекватная старая дева, 34

Автор просто стебется))

А вот такие высказывания я осуждаю. Лучше бы дельное что-то посоветовали, а не глупости писали.

Гость
#14
Road to 60 kg

Спасибо, учту ваши рекомендации и внесу корректировки в свой завтрашний рацион. День это уже второй. И шоколад был горький (77%). Но все же постараюсь исключить.

Шоколад, хоть и черный, и фрукты-это простые углеводы, они вам не нужны. Вам нужны сложные углеводы, но не переусердствуйте. Погуглите, почитайте про это.
Таким экстремальным похудением вы наносите сильный вред организму: поджелудочной, желудку, желчному. И после таких похудений вес возвращается очень быстро и вдвойне. Вообще, похудеть это не сложно, а вот удержать потом этот результат это сложно, но если всё правильно соблюдается, то возможно.

адекватная старая дева, 34
#15
Road to 60 kg

А вот такие высказывания я осуждаю. Лучше бы дельное что-то посоветовали, а не глупости писали.

А вы не обманывайте нас. Мы - девушки очень доверчивые.

Road to 60 kg
#16
Гость

Шоколад, хоть и черный, и фрукты-это простые углеводы, они вам не нужны. Вам нужны сложные углеводы, но не переусердствуйте. Погуглите, почитайте про это.
Таким экстремальным похудением вы наносите сильный вред организму: поджелудочной, желудку, желчному. И после таких похудений вес возвращается очень быстро и вдвойне. Вообще, похудеть это не сложно, а вот удержать потом этот результат это сложно, но если всё правильно соблюдается, то возможно.

Спасибо, солнышко!

Кексик
#17

На завтрак каша+фрукт, обед - суп, ужин - мясо или рыба на пару/запечённые + овощи. На перекусы сыр, отварные яйца, овощи, орехи. Перед сном кефир/творог. Мне отлично худелось. А с таким меню, как у Вас сегодня, мне бы организм спасибо не сказал :(

Нетыкай в меня валиком с краской
#18

Немного,но каллорийно

Гость
#19

Это всё такой бред..... просто жесть! Не диета, а мусор. Реально работающая диета, особенно для таких ОЧЕНЬ толстых, как эта автор - это БЕЗ Углеводная, ВЫСОКО белковая, практически БЕЗ жира ДИЕТА. Это проверено десятилетиями. Если толстая тётка 100кг будет на 100% соблюдать диету и НЕ жрать углеводы, включая сладкое(любое) - то за 1 месяц можно похудеть на 3-4 кг ЛЕГКО и гарантированно! Но если нарушать режим и жрать помои типа - суп, фрукты, вообще любой алкоголь, любые углеводы, любое жирное - то ЗАБУДЬ, оставаться тебе 100кг огромной тёткой! А если желание похудеть для тебя ВАЖНЕЕ, чем желание ЖРАТЬ фигню - то за год похудеешь на около 30-40 кг, гарантированно.

Кексик
#20
Гость

Это всё такой бред..... просто жесть! Не диета, а мусор. Реально работающая диета, особенно для таких ОЧЕНЬ толстых, как эта автор - это БЕЗ Углеводная, ВЫСОКО белковая, практически БЕЗ жира ДИЕТА. Это проверено десятилетиями. Если толстая тётка 100кг будет на 100% соблюдать диету и НЕ жрать углеводы, включая сладкое(любое) - то за 1 месяц можно похудеть на 3-4 кг ЛЕГКО и гарантированно! Но если нарушать режим и жрать помои типа - суп, фрукты, вообще любой алкоголь, любые углеводы, любое жирное - то ЗАБУДЬ, оставаться тебе 100кг огромной тёткой! А если желание похудеть для тебя ВАЖНЕЕ, чем желание ЖРАТЬ фигню - то за год похудеешь на около 30-40 кг, гарантированно.

Так это ж вроде мужик.

Негость
#21
Гость

Это всё такой бред..... просто жесть! Не диета, а мусор. Реально работающая диета, особенно для таких ОЧЕНЬ толстых, как эта автор - это БЕЗ Углеводная, ВЫСОКО белковая, практически БЕЗ жира ДИЕТА. Это проверено десятилетиями. Если толстая тётка 100кг будет на 100% соблюдать диету и НЕ жрать углеводы, включая сладкое(любое) - то за 1 месяц можно похудеть на 3-4 кг ЛЕГКО и гарантированно! Но если нарушать режим и жрать помои типа - суп, фрукты, вообще любой алкоголь, любые углеводы, любое жирное - то ЗАБУДЬ, оставаться тебе 100кг огромной тёткой! А если желание похудеть для тебя ВАЖНЕЕ, чем желание ЖРАТЬ фигню - то за год похудеешь на около 30-40 кг, гарантированно.

На белковой диете без жира очень сильно теряется качество кожи, уж лучше кето тогда

Road to 60 kg
#22
Кексик

Так это ж вроде мужик.

Всё верно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Road to 60 kg
#23
Гость

Это всё такой бред..... просто жесть! Не диета, а мусор. Реально работающая диета, особенно для таких ОЧЕНЬ толстых, как эта автор - это БЕЗ Углеводная, ВЫСОКО белковая, практически БЕЗ жира ДИЕТА. Это проверено десятилетиями. Если толстая тётка 100кг будет на 100% соблюдать диету и НЕ жрать углеводы, включая сладкое(любое) - то за 1 месяц можно похудеть на 3-4 кг ЛЕГКО и гарантированно! Но если нарушать режим и жрать помои типа - суп, фрукты, вообще любой алкоголь, любые углеводы, любое жирное - то ЗАБУДЬ, оставаться тебе 100кг огромной тёткой! А если желание похудеть для тебя ВАЖНЕЕ, чем желание ЖРАТЬ фигню - то за год похудеешь на около 30-40 кг, гарантированно.

Спасибо, придется вносить корректировки в свой сегодняшний рацион, завтрак уже менять поздно, а вот обед и ужин еще впереди. Создам тему после ужина, посмотрим что вы на это скажите.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема