Гость
Статьи
Моё питание 23.01.21.

Моё питание 23.01.21.

Завтрак - молочная шоколадка с начинкой из печенья (115 грамм).

Обед - суп (180 грамм); вафля (20 грамм); яблоко (120 грамм); чай.

Ужин - жареная котлета (80 грамм); вафля (20 грамм); чай.

За день 1323 калории.

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2
🧚🏽‍♀️

Yebis ob stenu!

Не обижай больных.

#3

я пожарил картошки на сале и с квашеной капустой умял, да под пивко.

Гость
#4

Сколько уже сбросили с 65 кг? Помню было уже 59, а сейчас сколько?

Гость
#5

Рис, сое-соус, печеночные олади, квашенная капуста. 1250 Ккал за день.

Гость
#6

Сколько читаю описание питания от автора не могу понять как можно на печеньях да вафлях выжить

Гость
#7

Беляши со сметаной,борщ,рыба,сейчас доделаю запеканку творожную. Мне норм)))

Гость
#8
Гость

Сколько читаю описание питания от автора не могу понять как можно на печеньях да вафлях выжить

Там просто клиника. Нужно иметь особое устройство мозга.

рыба проснулась
#9

нет у меня вафель!!////
и шоколад я не ем, с него сразу поджелудочная болит(((

#10
Гость

Там просто клиника. Нужно иметь особое устройство мозга.

Почему клиника я не понимаю?По-моему все примерно так питаются, просто кто то больше ест жирного, кто то сладкого, кто-то фастфуда.Но это питание обычного среднестатистического человека.Я так питалась всю жизнь, и все мои знакомые которых я знаю примерно так же питаются

Гость
#11

Автор, похоже, психически больна.
Сто процентов живет одна, мужа нет, детей нет, друзей нет, никому неинтересна. Психические отклонения есть однозначно.

Гость
#12

Обед - салат "нежность", пирожное " карамельное", кофе Латте.
Ужин - лапша с курицей, салат / пекинская капуста, яблоко, ананас, курица на гриле/.
Сок морковный, хурма.

Гость
#13

Просто у автора наверное денег нет на нормальную еду, и круг общения такой же.

Гостья
#14

Завтрак одно яйцо жаренное с помидором.
Обед-селедка,вареная картошка,лук зелёный,кусок черного хлеба,квашенная капуста.
Перекус-Виноград,киви.
Ужин-хинкали 4 шт. Сок.
Незнаю сколько калорий,но мне оно неинтересно.

Гостья
#15
Гость

Автор, похоже, психически больна.
Сто процентов живет одна, мужа нет, детей нет, друзей нет, никому неинтересна. Психические отклонения есть однозначно.

Это подросток скорее всего,с родителями живёт,правда мама куда смотрит непонятно,либо автор притворяется что ест нормально. В таком возрасте,я думаю ей 17-20 можно поиграться,максимум волосы вылезут, будут ли последствия зависит от иммунитета.

Гость
#16

Капец, ты реально каждое утро начинаешь с шоколадки? Прям с целой? У тебя зад еще не слипся? Организм свой не жалко?

Гость
#17
Гостья

Это подросток скорее всего,с родителями живёт,правда мама куда смотрит непонятно,либо автор притворяется что ест нормально. В таком возрасте,я думаю ей 17-20 можно поиграться,максимум волосы вылезут, будут ли последствия зависит от иммунитета.

Неа, это взрослая тетка.

#18
Гость

Неа, это взрослая тетка.

С чего вы взяли что я взрослая тётка?)

Гость
#19
K

С чего вы взяли что я взрослая тётка?)

По вашим ответам.

#20
Гость

Автор, похоже, психически больна.
Сто процентов живет одна, мужа нет, детей нет, друзей нет, никому неинтересна. Психические отклонения есть однозначно.

Замуж мне ещё рано выходить, а друзья у меня есть

Гость
#21
K

Замуж мне ещё рано выходить, а друзья у меня есть

Сто процентов возрастная старая дева, никому не интересная, с отклонениями в психике. Нормальный человек не будет создавать тупые темы каждый день, чтобы привлечь к себе внимание.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#22
Гость

Сто процентов возрастная старая дева, никому не интересная, с отклонениями в психике. Нормальный человек не будет создавать тупые темы каждый день, чтобы привлечь к себе внимание.

Нормальный человек не будет просто так оскорблять незнакомых людей, как это делаете вы

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема