Гость
Статьи
Как похудеть раз и …

Как похудеть раз и навсегда?

Всем доброго времени суток!
Для меня раньше похудение было каким-то кошмаром, пыткой и сплошными ограничениями. У меня был лишний вес и никак не удавалось от него избавиться. И как-то я эту тему уже оставила, смирилась с недовольством своей фигурой, пока не случилось следующее. Однажды я пришла к гинекологу и мне сказали прямо: "Либо ты худеешь, либо тебе грозит бесплодие". Ну, я думаю, вы понимаете, каким это стало для меня стимулом. Я даже курсы по диетологии закончила, чтобы от этих проблем избавиться... Ещё в процессе)
И вот недавно я задумалась: насколько много человек относятся к похудению как и я раньше и тоже считают правильное питание пыткой. А главное - почему? Как Вы считаете, реально ли похудеть и остаться стройной навсегда и что для этого нужно сделать?

Опрос
Вы считаете, что процесс похудения - пытка?
10 ответов
Последний — Перейти
Dungeon_Master_72
#1

Лол, я от природы худой, и вес набрать не могу.
.
Но если тебе хочется похудеть, то начни качаться. Жёстко тягать сталь. Ведь тебе просто надо много жрать, а так хоть калории не отложатся.

Гость
#2

Все думают , что вес набирается в первые 2-3 недели, нет, он возвращается в течении нескольких лет. Еще и пленных приводит. Я не знаю. зачем какие то курсы, и так все прекрасно знают как нужно питаться, а больше они не дадут, диетолог сложная профессия их учат дольше чем терапевтов. Так что уберите из ника то,кем не являетесь

Амара
#3

Раз и навсегда похудеть не возможно! Надо менять рацион, и понимать что можно все, но палочкой( одной ) для суши.

Гость
#4

Меньше есть и больше двигаться.

В моем окружении все, у кого лишний вес ( родственница мужа имеет проблемы с женским здоровьем, но жрет! как слон)...и работа за компьютером ( бухгалтер) весит больше 150 кг.

Соседка тоже дама пышная.
Вместе сидели за столом на свадьбе.
Сколько она съела...даже вспоминать не хочется. Страдает от полноты.

Меньше потреблять, больше движений по жизни : пешком ходить, каждый день упражнения, отказаться от сладкого каждый вечер с чаем и т.д.

#5

Нет конечно же

Гость
#6

Толстый диетолог спрашивает на ***-шном сайте советы по похудению... Не ту страну назвали Гондурасом...

Гость
#7

Невозможно остаться стройной навсегда и странно слышать такое от диетолога

Гость
#8

Только образ жизни и спорт. Эффект йо йо от диет все объясняет

Елизавета
#9

Помогут похудеть специалисты из проекта Биотропика, подберут правильный рацион питания и программу тренировок, советую!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

После рождения сыночка,я сильно поправилась, дальше муж стал меньше на меня обращать внимание, и в итоге он сказал,что я толстая,и он полюбил другую, а нас бросает. Сколько я слез пролела , сколько умоляла вернуться, ноль внимания. Тогда я решила взять себя в руки, и начать худеь, я перепробовала наверное все диеты которые есть за эти 2 года, но ничего не помогала,я как была коровой, вес как был 90 кг так и оставался. Тогда мне подруга посоветовала ведунью ,говорит, что заговоры та читаети люди худеют, мама так ее похудела аж на 15 кг. Я быстро обратилась, делать то больше нечего было. Ее Whatsapp 89998087017. Взялась она за меня , читала месяц и с каждым днем как она мне и говорила, мой вес таял как на глазах. я похудела ничего не делая на 30 кг, кожа вся подтянутая, я легкая, счастливая, даже представить не можете, моя спасительница, советую ее всем свои подргуам,уже всем помогла, берет не дорого, дешевли даже чем разные таблетки для похудения или фитнес тренера,диетологи,а резульат действительно потрясающй, иногда не верю даже своим иногда еще глазам,это истинные чудеса. И мой бывший , когда уидел меня , прибежал, говорит, давай может попробуем опять, но нет, бросил нас сыном пусть и дальше бегает,а счастья я свое и так дождусь, мне нагадала ведунья.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: