Гость
Статьи
почему так ругают …

почему так ругают групповой спорт

часто читаю на форумах про похудение, типа "идите в спортзал", только не на групповые? чем так плохи групповые. например, хожу пару раз в неделю на фитнес, один занимаюсь дома - тело неплохо подтянуто, в руках чувствуются мышцы, получилось сбросить. в общем, чем так плохи групповые занятия, если нет стремления к телу культуриста?😕 #групповыезанятия

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В групповом не пофлиртуешь с тренером

Гость
#2

Так это наверное персональные тренеры пишут. Как по мне, если нет цели выступать на соревнованиях, и сам спортзал в целом не нужен: его вполне заменяет пара разборных гантелей и коврик для фитнеса с бесплатным приложением на телефон

Гость
#3

В группе веселее, не так скучно как одной с гантелями.

Гость
#4

Совсем и не плохо. Ну да, культуристом не станете. А вам надо?))) Если нет, если цель - чуток согнать жир и подтянуть спину с брюхом - вполне хорошо.

Гость
#5

Групповые занятия ни о чем, а в тренажерке не сделаешь себе тело культуриста, что за бред? )) сделаешь то, что нужно именно тебе)

Автор
#6
Гость

Групповые занятия ни о чем, а в тренажерке не сделаешь себе тело культуриста, что за бред? )) сделаешь то, что нужно именно тебе)

про культуриста я утрированно, но не у всех есть цель иметь прям видимые мышцы, а просто довольно упругой можно быть и на групповых)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Во первых девушке сложно накачаться, во вторых смотря, что за групповые, я хожу иногда на силовую групповую плоский живот и упругие ягодицы. А так в основном зал. И то и то эффективно. Групповую просто по времени приходить надо. И в защиту групповых, девушки, кто занимаются пол дэнсом имеют офигенные фигуры

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: