Гость
Статьи
Не могу сбросить вес

Не могу сбросить вес

Вес в 30 лет стал больше кг на 8 за четыре меяюсяца. Начались отношения в тот же период с мужчиной и интимные тоже .и вот вес минимум в тёплое время,года 72,5 73 кг лето например. Жор больше не стал. Не рожала ,гормоны не пила и боюсь !! Сейчас вес 75,76!!! При том что есть физ активность фитенес без штанги и всего прочего тяжёлого. #вес

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жир из воздуха не берется. Доход по калоражу превышает расход.

Гость
#2
Гость

Жир из воздуха не берется. Доход по калоражу превышает расход.

Согласна. Анализируйте - значит стали меньше двигаться или больше есть, изменили как-то рацион. И не списывайте на возраст, я вас умоляю 🤦🏻‍♀️

Гость
#3

Рост у вас какой? Может нет смысла так паниковать. Кстати. сладкие водички, газировку, соки часто пьёте? Если да, то перестаньте. Это самое вредное. Очень большое количество быстроусвояемого сахара. И ещё ели это не парит вашего партнёра, то и вам не о чем волноваться.

Гость
#4

Я после 18 часов перестала есть и всё. Если проблематично держаться на ограничении калорий, , возьмите жидкий Пиколинатом Хрома ФЭТ-Х, в таблетках хром не даёт такого эффекта, а так гораздо легче без сладкого и вообще ограничивать потребление пищи, даже при инсулинорезистентности работает

Гость
#5
Гость

Рост у вас какой? Может нет смысла так паниковать. Кстати. сладкие водички, газировку, соки часто пьёте? Если да, то перестаньте. Это самое вредное. Очень большое количество быстроусвояемого сахара. И ещё ели это не парит вашего партнёра, то и вам не о чем волноваться.

У меня давно его нет. Никакого мужа,а трахари мне зачем .рост 170 172

Гость
#6
Гость

Рост у вас какой? Может нет смысла так паниковать. Кстати. сладкие водички, газировку, соки часто пьёте? Если да, то перестаньте. Это самое вредное. Очень большое количество быстроусвояемого сахара. И ещё ели это не парит вашего партнёра, то и вам не о чем волноваться.

Газировки типа колы нет,редко

Гость
#7
Гость

У меня давно его нет. Никакого мужа,а трахари мне зачем .рост 170 172

Вы написали- "начались отношения с мужчиной и интимные тоже". Так у вас есть муж либо любовник, или нет?
Ешьте, пищу, в которой содержится животный белок, и мышцы накачивайте, т.к. они больше жировой ткани весят, но меньше в размерах. В первую очередь обратите внимание на мышцы ног, ягодицы, мышцы спины, рук и пресса.
С диетой вы потеряете в основном мышцы и воду, а жира немного. Станете Skinny Fat- это когда вы, допустим, худая, но жировой массы много. Из-за чего вы будете выглядеть полной.
Смотрите также на коэффициент объема талии к объёму бёдер. Его отношение в норме 0,7-0,8. Нужно измерить обхват талии, затем обхват бёдер, и обхват талии разделить на обхват бёдер. Он имеет намного большее значение, чем просто вес. Чем больше бедра и меньше талия, тем меньше риск развития сердечно-сосудистых заболеваний и диабета.

Гость
#8
Гость

Рост у вас какой? Может нет смысла так паниковать. Кстати. сладкие водички, газировку, соки часто пьёте? Если да, то перестаньте. Это самое вредное. Очень большое количество быстроусвояемого сахара. И ещё ели это не парит вашего партнёра, то и вам не о чем волноваться.

Ещё сюда бы добавила что то к чаю, латте с сиропом, семечки под сериал, орешки в пробке и тд

Гость
#9

Я Знаю целительницу, которая действительно может помочь, Обратилась к ней и не зря, она мне помогла сбросить
вес. Что я только не делала, и обьедалась, и часами на велике крутила педали и таблеток сколько голотала.
Вообщем ужас был как себя истезала, столько плакала, все говорили уже смирись хрюшка, личной жизни соответственно не было,
самооценка внизу, пряталась уже от людей, но приехала моя соседка и рассказала мне про целительницу, которая постоянно
бывает в Израиле, и там и в России про нее многие уже знают. Она читает чтото над фото целый месяц, и за этот месяц,
с каждым днем после начинает вес снижаться, на сладкое не тянет, обжираловки нет, вообщем я похудела на 45 кг,
я вешу теперь 62 кг, я летаю от счастья)) делюсь делюсь контактами спасительницы whatsapp 89965176395

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#10

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: