Гость
Статьи
низкокалорийный …

низкокалорийный напитки без газов

вопрос рппшницам со стажем.доброго времени суток! 💄❤️ ситуация следующая: после проведенной операции на кишки запрещена газированная вода. до этого только нулевые энергетики, газировки и пила. посоветуйте пожалуйста что-то типа низкокалорийных соков, может воды с различными вкусами... (с магазинов, вб, и тд) была бы искренне благодарна, ибо я растеряна и совсем знаю что бы такого низкокалорийного попить, чай уже не лезет.

5 ответов
Последний — Перейти
Шакира
#1

А обычную воду вы не пьете что-ли?

#2

Ну и ну. Зачем ппшникам эта гадость. Я вам конечно могу посоветовать пить более менее натуральный напиток холодный чай типа Липтон или других фирм, но зачем? Все равно там и лимонная кислота , красители и прочая химоза.

Гость
#3

а почему бы не пить компоты, кисели, чай можно сделать фруктовый, домашний лимонад, мохито и т.п. сахар можно заменить сахзамом если вас он как-то напрягает.

Гость
#4

Чай заваривать со всякими фруктами, ягодами. Да и просто воду. Как можно пить все это, что вы назвали?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

А говорят, что на одни грабли дважды не наступают...