Гость
Статьи
Что со мной не так?

Что со мной не так?

Год назад переболела анемией, ела мел, бумагу, салфетки, застывший раствор для промазывания кирпичей (забыла как он называется) как мне сказал врач, это все из-за болезни. Сейчас я восстановилась, гемоглобин в норме. Но я начала есть содержимое чайных пакетиков... И даже зависима от них, не могу прожить и дня без чёрного чая. Анализы сдавала недавно, отклонений нет... Переживаю, что со мной не так? #здоровье

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Лапа
#1

Кушай всё, что хочется :)

Гость
#2

Наверное, вы просто очень любите чай. Научитесь его хорошо заваривать, заведите красивый чайник, купите хорошие чайные листья. Если вы любите чёрный чай, вам может понравиться пуэр.

Вам не захочется есть пыльную заварку из пакетиков, если у вас в доступе будет горячая кружка ароматного, хорошо заваренного чая.

Гость
#3

Тут лучше к врачу. Скорее всего у вас не связанные с анемией проблемы.

Гость
#4

Пройдет

Гость
#5

У вас проблема ....Вы нарочно причиняете вред саоему здоровью , вам к психиатру.

Гость
#6

Пропейте курс витаминов.
Организму не хватает некоторых веществ видимо.
В чае содержится кофеин, это энергетик, если злоупотреблять можно нарушить неверную систему а также получить язву желудка. Оно вам надо?

Гость
#7
Гость

Тут лучше к врачу. Скорее всего у вас не связанные с анемией проблемы.

Тоже об этом задумываюсь. Нужно бы будет с врачом проконсультироваться, а дальше будет понятно...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

У вас проблема ....Вы нарочно причиняете вред саоему здоровью , вам к психиатру.

Я здоровый в психическом плане человек. И к психиатру обращаются люди с тяжёлыми формами серьезных заболеваний, каковых у меня нет, и слава богу

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: