Гость
Статьи
Как похудеть за 9 дней …

Как похудеть за 9 дней на 5 кг

Девочки!срочно нужно какую нибудь диету или голодание сбросить хоть 5 кг до нового года, сейчас мой вес при росте 152 46кг, это вернее всего понимаете что многовато..
ПРОШУ ПОМОГИТЕ, СРОЧНО НУЖНО

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Анастасия
#1

Раньше надо было думать и действовать
А за такой короткий срок получится только подорвать здоровье
В общем ответ: Никак!

#2

Кефир и только он

ЧБД
#3

Пейте только воду, ничего не ешьте, много курите. И обязательно похудеете, но новый год отметите в больничке, ну или в морге. С наступающим !

Гость
#4

Чета типа, с утра йогурт и кофе, в обед куриный салат с оливковым маслом без соли, вечером 2 яйца в крутую. Пить 2 литра воды, к концу диеты принять слабительное, чтоб прочиститься

Mila
#5
Orria

Кефир и только он

А как именно ?

#6
Mila

А как именно ?

Что как именно? Берете кефир, на 500 ккал в сутки. Пьете его и воду. Жесткое ограничение калорий, плюс прочистка кишечника.

лаймик
#7

3часа активного спорта + белок до 400ккал в день, скинете мб больше даже если вам так надо

Гость
#8

Можно максимум 2 кг скинуть. И то сперва вода будет уходить. Постарайтесь активно проводить время. И не урезайте сильно питание, потом можете набрать намного больше. Ясное дело исключите мучное, сладкое и жирное. Лучше всего питайтесь чем-то лёгким. Супами, например

Гость
#9

за 9 дней до нг лучше купить платье на размер больше

Гость
#10

Обратитесь к Баваль Вайнрих в вк, она всем помогает, найдёт решение любой проблемы. Мне очень помогла, теперь всем советую её
Знаю что девчонки у неё худеют сильно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#11
Гость

Обратитесь к Баваль Вайнрих в вк, она всем помогает, найдёт решение любой проблемы. Мне очень помогла, теперь всем советую её
Знаю что девчонки у неё худеют сильно

Спасибо

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: