Гость
Статьи
для тех родителей, …

для тех родителей, которые хотят отдать своих детей на художественную гимнастику

Всем здравствуйте! Этот небольшой пост, для тех родителей, которые хотят отдать своих детей на художественную гимнастику/спортивную аэробику и похожие секции.
Я занимаюсь спортивной аэробикой с …

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Чайлдфри

Танцы на проф уровне тот же спорт по нагрузкам. И классический тоже. Поэтому тут тоже нужно разумно подходить

Мне ли этого не знать ))

#53
Гость

Добавлю. У тех, кто занимается худ.гимнастикой почти у всех не месячных вообще и не восстанавливаются со временем

Месячные приходят, просто чаще всего позже, чем у девочек не из спорта. И уж точно приходят потом, когда вес и процент жира нормализуется.

Гость
#54
Чайлдфри

Что несусветного? Я знаю, например, детский хореографически театр в москве, который вполне себе на слуху, светились в телешоу типа Большие и Маленькие и т.п., и при этом у них регулярные скандалы, что девочки получают травмы, в том силе хронические.
А уж балетные малышковые студии расположенные в ТЦ и работающие по дешевой франшизе это вообще кот в мешке.

Франшизы вроде Левиты и прочего - к этим я серьезно не отношусь.
А травмы получают и в академиях, к сожалению.

Ди
#55
Гость

"...низкий сахар(уходила на тренеровки в 2 часа дня, приходила в 9 вечера, то есть ела только в 7 утра и в 9 вечера, из-за этого сахар понизился)..."

А почему родители не наладили нормальное питание? До 2 часов дняне найти время чтобы пообедать и воды попить?
Бред бред бред!

Жестокое отношение родителей к ребёнку? Невыполнение родителями своих родительских обязанностей?

Гость
#56
Гость

Плоскостопие и косолапки - это природа, которую исправляют, если ребенок старательный

мне в 10 лет поставили диагноз плоскостопие, до этого говорили все нормально со стопами

Гость
#57
Гость

Текст писал явно взрослый, а в конце возраст 13 лет

буду считать это как комплимент в мой адрес)

Гость
#58
Пуська

Да, печально автор. Я думала вам лет 40 с такими симптомами.
В одно время мне очень помогло МФР. Думаю вы разберетесь что это если в спорте понимаете.

я и чувствую себя на 40 лет😅сейчас спортом не занимаюсь от слова "ВООБЩЕ". Лечусь!)

Гость
#59
Гость

"...низкий сахар(уходила на тренеровки в 2 часа дня, приходила в 9 вечера, то есть ела только в 7 утра и в 9 вечера, из-за этого сахар понизился)..."

А почему родители не наладили нормальное питание? До 2 часов дняне найти время чтобы пообедать и воды попить?
Бред бред бред!

У-вы, но нет( В школе я не обедала, т.к еда была холодная и не всегда свещая, а дома не успевала по есть, а если бы и успевала, то организму было бы недостаточно времени переварить пищу и у меня бы просто болел живот

Гость
#60
Автор

Не верю ! Ни единому слову из этого вброса. 13 летняя девочка никогда подобное не напишет. У 13 летних гигантское здоровье. И от гимнастики абсолютно не бывает таких последствий. Спортивные дети дольше живут. Лучше себя чувствуют. Более гибкие. Более сильные. Крепкий иммунитет. Это вброс .100% ! Чтобы русские мамы прекратили водить детей в спорт секции. Чтобы русские перестали всех побеждать в спорте. Чтобы нация перестала быть самой сильной и здоровой. Ты очередной западный бот. Вас здесь стало очень много. США заложило в бюджет 2023 года 125 миллиардов на противодействие России. Гигантские деньги на открытие новых информационных центров противодействия России. Где десятки тысяч ботов за деньги будут круглосуточно промывать мозги русским женщинам.детям и мужчинам. Будут приучать русских сменять пол. Не создавать семьи. Не ценить свою веру и историю. Не заниматься спортом. Пить. Курить. Не рожать детей. Чтобы максимально быстрее сократить население России. И забрать огромные русские территории и ресурсы.

Спешу Вас разочаровать, но я смогла это написать(

Гость
#61
Гость

Опять пропагандистка пришла великовозрастная и разводку настрочила

Пропаганда-не пропаганда, однако это правда

Гость
#62
Гость

мне в 10 лет поставили диагноз плоскостопие, до этого говорили все нормально со стопами

Могли не заметить. Вот от классической хореографии плоскостопие исправляется.

Гость
#63
Гость

Пропаганда-не пропаганда, однако это правда

Если говорить о классике. Если грамотно подходить, то такой картины не будет. Значит, ошибка вашего тренера есть

Гость
#64

Афигеть. Сколько знаю лично спортсменов достаточно высоких разрядов - никто не пожалел, что занимался спортом. Травмы есть, но немного и пользы он занятий было явно больше.

Юля
#65

ну это ещё от тренера, центра и вообще запроса зависит) если есть желание стать олимпийской чемпионкой, то конечно в любом спорте будут такие профессиональные травмы. У меня дочка занимается в Центре Спортивной Подготовки в Уфе. прекрасный центр, отличные педагоги, тренеры, внимательные, настоящие фанаты своего дела, стараются привить любовь к искусству, воспитывают трудолюбие и дисциплину. мне кажется, для общего физического развития это прекрасный спорт для девочки

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#66

У вас был непрофессиональный тренер

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: