Гость
Статьи
Кто как скидывает вес …

Кто как скидывает вес после новогодних праздников?

Я и до них не была мега стройняшкой, а за каникулы еще больше набрала. У меня был настоящий гастрономический отрыв в праздничную неделю. Еда, алкоголь и снова еда. Как итог +6 кг. Это просто катастрофа. Девочки, как похудеть?

Ольга
10 ответов
Последний — Перейти
Люций
#1

Ам фи то мины

Люций
#2

Есть ещё специальный вид соли. От неё тоже худеют

#3

Эх, у меня до праздников было 6 лишних кило, которые я плавно скидывала, вернувшись к нормальному питанию и спорту. А после нового года осталось 8) самое обидное, что это не из-за объедания, а из-за лечения. Я не собиралась себя распускать

Гость
#4

Я до НГ скинула 12 кг. Стала весить 65 кг при росте 168. А сейчас после НГ 70 кг вешу. Надо снова скидывать.

Гость
#5

Очень своевременная тема. Сегодня вышла из диеты . Рост 160 см.
31 декабря вес 65.0 кг.
Диета 6 каш .
Пшеничная , пшено, овсянка, рис , ячневая, перловая . На 7ой день любая из списка .
На воде без сахара и соли. Иногда ела яблоки и хурму . Вес 60,5 !
- 4,5 кг!!
Сильно уходит объём!
Живот буквально прилипает к спине.
Сразу скажу ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО! Диету знаю , применяю не первый раз . Готовилась психологически . Во время диеты буквально уговаривала себя не сорваться!
Очень собой горжусь!
Удачи автор ).

Гость
#6

контрастный душ и скраб Лимфодренажный horse force, регулярно, ежедневно, дают обалденный тонизирующий и лифтинг эффект, см в объёмах уходят

Гость
#7

Иногда голодаю
Ем один раз, много хожу
Как итог -5 кг

Гостья
#8

Жир нельзя так быстро набрать,вас просто залило водой от соли, алкоголя ,сахара и углеводов . Сливать воду,белки,овощи, углеводы до обеда, меньше фруктов.

Алла
#9

Я еще до нового года весом своим занялась. На сайте bionmax прошла тестирование, и программа подобрала мне витамины для снижения веса. Целый комплекс из трех баночек прислали. Брала по промокоду NEWYEAR, дали скидку 30%, он до сих пор вроде действует. Вот я их пила, каждый день проходила по 5-7 тыс шагов и старалась не есть мучное. Скинула нормально. В праздники расслабилась, сейчас вот опять взялась за фигуру.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лена
#10

Отказаться от перекусов, исключить мучное и сладкое из рациона и больше двигаться, естественно.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: