Гость
Статьи
Все на сборы! ну что, …

Все на сборы! ну что, худеем ?

Скоро пройдут новогодние праздники и нужно подумать о фигуре. есть лишний вес(12-14 кг), вешу 64(после новогоднего стола +2). месяц назад родила самого младшего ребенка и теперь хочу привести себя в порядок. после 14-го перехожу к пп, увеличу физ активность. пока еще кормлю, буду сочетать с диетой. интересно, месяца за 3 получится, хватит ли силы воли? кто хочет присоединяйтесь!

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Марфа
#1

Я хочу)..Родила 4 месяца назад..Месяц не ем сладкого, мучного, хлеб, колбасу и всякие вредности, похудела на 2 кг, за вчера и сегодня они вернулись.. Надо сбросить 7 кг

р
#2

Я 165, вес 55 ег. Вопрос: мне надо худеть?

Марфа
#3
р

Я 165, вес 55 ег. Вопрос: мне надо худеть?

Главное, чтобы вы себе нравились.. У меня рост 173 и мне комфортно 53-55,но многие скажут, что это мало

Гость
#4
р

Я 165, вес 55 ег. Вопрос: мне надо худеть?

не знаю, у всех разные пропорции. мне лучше, когда разница рост-вес больше 10.рост 166, при 56 нормальный вид, но есть желание убрать еще несколько кг до идеала. неплохо выгляжу при 54-53.

бгг
#5

Я с вами. Вес 49-50, рост 162 см. Раньше весила 43-45 и нормально было, думаю кг 5-6 скинуть не помешает (я астеник, если что)

Гость
#6

Вы что,обалдели.??Давайте обсудим новогоднее меню на ближайшую неделю...Я вот сварила ванную холодца,а рядом поставила лопату.

Гость
#7

я вот думаю, всегда легко худеется на 1 кг. получается, чтобы убрать 12-14 кг, нужно по сути 12 -14 дней, но между этими днями необходимо держать достигнутый вес, не срываться, допустим 5 дней- неделю. буду пробовать. раньше использовала много тактик. перед беременностью тоже не могла похудеть, удавалось лишь до 58, а дальше расслаблялась. теперь настроена очень серьезно, хочется быть легкой и наконец сменить /обновит гардероб.

Гость
#8
бгг

Я с вами. Вес 49-50, рост 162 см. Раньше весила 43-45 и нормально было, думаю кг 5-6 скинуть не помешает (я астеник, если что)

лучше не стоит, у меня тоже такой рост, может чуть повыше и если вес падает до 48 мне уже не нравится...грудная клетка становится очень худая, прям кости выпирают и груздь уменьшается...да и пятая точка сдувается...в обтягивающем платье уде не так эффектно смотрится...но в белье прям худышка, для кого-то идеально...но мне нравятся объёмы...

Гость
#9
Гость

Вы что,обалдели.??Давайте обсудим новогоднее меню на ближайшую неделю...Я вот сварила ванную холодца,а рядом поставила лопату.

ну и на здоровье))), на то и праздники ,я тоже сейчас даже не пытаюсь. пока задача не переедать вне застолий, а после старого нг, перейти к здоровому питанию без фанатизма

бгг
#10
Гость

лучше не стоит, у меня тоже такой рост, может чуть повыше и если вес падает до 48 мне уже не нравится...грудная клетка становится очень худая, прям кости выпирают и груздь уменьшается...да и пятая точка сдувается...в обтягивающем платье уде не так эффектно смотрится...но в белье прям худышка, для кого-то идеально...но мне нравятся объёмы...

Не знаю, я когда весила 43-45 кг была нормальной - 82-57-83, а сейчас 82-64-89, вроде не так много, но при моём росте и сложении выгляжу достаточно полненькой

Ёло4к@
#11

я ещё не доела новогодние вкусняшки, а потом рождество.

Автор
#12

со вчерашнего вечера не кормила грудью. детеныш дал сильную аллергию на питание(до этого было смешанное). так что это повод сесть на диету раньше. завтра с утра доем вкусняшки, дождусь вывода алкоголя, а также не полезной ребенку пищи и пожалуй сяду на диету для кормящих, со второй половины дня возобновлю гв(надеюсь)

Автор
#13

для самоконтроля буду отчитываться про вес, завтра напишу "стартовый", а дальше раз в неделю по субботам отчет, смотреть динамику.

Марфа
#14
Гость

я вот думаю, всегда легко худеется на 1 кг. получается, чтобы убрать 12-14 кг, нужно по сути 12 -14 дней, но между этими днями необходимо держать достигнутый вес, не срываться, допустим 5 дней- неделю. буду пробовать. раньше использовала много тактик. перед беременностью тоже не могла похудеть, удавалось лишь до 58, а дальше расслаблялась. теперь настроена очень серьезно, хочется быть легкой и наконец сменить /обновит гардероб.

Обычно поначалу вес быстро уходит, а потом и 100 г не всегда, обмен веществ замедляется.. Да и вообще я думаю без вреда для здоровья, вам нужно минимум два месяца.. Вы не на ГВ?

Гость
#15
Марфа

Обычно поначалу вес быстро уходит, а потом и 100 г не всегда, обмен веществ замедляется.. Да и вообще я думаю без вреда для здоровья, вам нужно минимум два месяца.. Вы не на ГВ?

да, на гв. я примерно так и планирую, может даже месяца на 3.

Гость
#16

итак, старт. вес сегодня -63,4

Марфа
#17

Автор, удачи)

Марфа
#18

У меня сегодня 60,4

Автор
#19
Марфа

Автор, удачи)

Спасибо! и Вам!)

Автор
#20

Вчера питалась, можно сказать, правильно, но полностью от сладостей так и не смогла отказаться, несколько штук на завтрак и в обед-перекус съела(шок конфета, пастила, половина пирожного). зато последний прием пищи- кефир+ яблоко.
а сегодня потянуло на вредное, утром дала опять слабину,стараюсь себя контролировать. однако вечером ждем гостей (ненадолго), попробую не сорваться и не переесть. вес со вчера тоже ушел в минус, больше полкило.

#21
Автор

Вчера питалась, можно сказать, правильно, но полностью от сладостей так и не смогла отказаться, несколько штук на завтрак и в обед-перекус съела(шок конфета, пастила, половина пирожного). зато последний прием пищи- кефир+ яблоко. а сегодня потянуло на вредное, утром дала опять слабину,стараюсь себя контролировать. однако вечером ждем гостей (ненадолго), попробую не сорваться и не переесть. вес со вчера тоже ушел в минус, больше полкило.

На самом деле, чтобы ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ СРАБОТАЛО вы должны быть к этому настроится марально и оно далжно стать вашим образом жизни! Я благодоря ему на 7 кг за 1,5 месяца скинула!!! Очень довольна! Но я под контролем специалистов худела! Огромное им спасибо!

бгг
#22

А у меня все ещё праздник продолжается, завтра сяду на трехдневный детокс а потом на ПП.
Сегодня вес 49.9 кг

Автор
#23

получилось вчера не обожрать6ся, вес пока плавно снижается

Автор
#24

полет нормальный, стараюсь соблюдать интервалы между приемами пищи. ем или правильную,а если неправильную , то немного. завтра доложу вес.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#25

отчитываюсь, 61,6(-1800), в общем неплохо. в ближайшие дни планируется застолье, так что часть вернется, но думаю смогу от них избавиться и в дальнейшем себя контролировать, перейду к пп в пн-вт.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: