Гость
Статьи
Фитнес трекер, как …

Фитнес трекер, как подключить?

Фитнес трекер Xiaomi mi band 7 как подключить к Mi fitness? Получилось подключить к Zepp life с первой попытки, но не могу подключить к Mi fitness, приложение просто его не видит. К блютузу подключено. Сталкивались ли вы с такой проблемой? Как это решить?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Mi Fit поддерживает эту версию браслета?
Посмотрите в описании (инструкциях)

Гость
#2

Как-как решить? Топором по нему Йоб_нуть тупой частью чтобы не поранится и выкинуть нах.

Гость
#3
Гость

Как-как решить? Топором по нему Йоб_нуть тупой частью чтобы не поранится и выкинуть нах.

я твою мать в рот лабе

Гость
#4
Гость

Mi Fit поддерживает эту версию браслета?
Посмотрите в описании (инструкциях)

поддерживает

Гость
#5
Гость

я твою мать в рот лабе

Тогда острой частью Йоб_нуть чтобы гарантированно пораниться, такой тупой овце это к лицу.

Гость
#6
Гость

Тогда острой частью Йоб_нуть чтобы гарантированно пораниться, такой тупой овце это к лицу.

острой частью по тебе разве что

Гость
#7
Гость

острой частью по тебе разве что

Чё...

Людмила М.
#8

У меня такая же проблема была с ф.трекером BQ. Решилась просто. Перезагрузила фитнес трекер, и приложение его увидело.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Людмила М.

У меня такая же проблема была с ф.трекером BQ. Решилась просто. Перезагрузила фитнес трекер, и приложение его увидело.

У меня получилось после сброса, но потом проблемы появились с Zepp life, хаха
Как оказалось они не могут одновременно на одном браслете работать, не знаю почему так, ведь в одном из обзоров мужчина смог туда и туда подключить, короче говоря странно

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: