Гость
Статьи
Будет ли толк, если …

Будет ли толк, если будешь заниматься танцами или фитнесом, да чем угодно, но не посещать бассейн?

Девочки, у кого присутствуют физические нагрузки - тренажерка, фитнес, йога, бег, танцы, да что угодно - вы ходите в бассейн. Я занимаюсь фитнесом и начала ходить на танцы на пилоне, раньше тренажерка была, но никогда не было бассейна... Плавать я не умею... Да и вообще в бассейн не хочу, а мне одна девушка настойчиво советует бассенй подключить, говорит, что только так вес сбросится... И вообще много слышала,ч то типа без бассейна не худеют, все без толку, только если в комплексе - тогда есть толк... Это правда? Или все таки не обязательно ходить в бассейн и если чем-нибудь другим занимаешься, то будет красивая фигура и тебя можно назвать спортивной? Просто я так расстроилась. :( Переживаю, что толку нет от спорта без ьасейна... Есть ли такие спортсмены, которые занимаются только своим видом спорта и не ходят в бассейн?

Самая лучшая
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Где вы слышали такую ерунду?читайте нормальную литературу. Худеют от правильного питания и аэробных упражнений

Гостья Я
#2

я в бассейн не хожу по той же причине что и вы. Хожу в тренжерку никаких проблем с весом нету. Неважно что вы делаете главное это баланс затраченных и полученных калорий

Гость
#3

ерунда полная! я 6 лет в зале занимаюсь и в бассейн не хожу, лень мне..так в сауну иногда джакузи, главное чтобы вы по полной выкладывались в зале или на танцах, ну и за питанием следить, тогда будете в форме!

Гость
#4

Фигня. Я занимаюсь латинскими танцами и стрейчингом, ни в какой бассейн не хожу. Худеть у меня не было цели, но язаметила как силуэт подтянулся. Мышцы пришли в тонус, растяжка хорошая. Так что вполне можно без бассейна обойтись.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юстина
#5

Составляю индивидуальные программы питания и тренировок.
Альбом с моими клиентами, которые похудели или набрали мышечную массу: http://vk.com/album1296047_193418919
По всем вопросам в ЛС или justynag@ya.ru