Будет ли толк, если будешь заниматься танцами или фитнесом, да чем угодно, но не посещать бассейн?
Девочки, у кого присутствуют физические нагрузки - тренажерка, фитнес, йога, бег, танцы, да что угодно - вы ходите в бассейн. Я занимаюсь фитнесом и начала ходить на танцы на пилоне, раньше тренажерка была, но никогда не было бассейна... Плавать я не умею... Да и вообще в бассейн не хочу, а мне одна девушка настойчиво советует бассенй подключить, говорит, что только так вес сбросится... И вообще много слышала,ч то типа без бассейна не худеют, все без толку, только если в комплексе - тогда есть толк... Это правда? Или все таки не обязательно ходить в бассейн и если чем-нибудь другим занимаешься, то будет красивая фигура и тебя можно назвать спортивной? Просто я так расстроилась. :( Переживаю, что толку нет от спорта без ьасейна... Есть ли такие спортсмены, которые занимаются только своим видом спорта и не ходят в бассейн?
Самая лучшая
Мудрость форума: Диеты и ЗОЖ
- Я похудела на 90 килограмм и теперь у меня новая жизнь!27 907 ответов
- Веганство/вегетарианство2 483 ответа
- Эффективные диеты2 077 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 885 ответов
- Долой диеты и правильное питание!2 229 ответов
- Снижение веса после 55 лет2 961 ответ
- Худею на диете Дюкана. Присоединяйтесь!12 189 ответов
- Диета 5 ложек8 012 ответов
- Удаление желудка, кто сталкнулся с этим-очень нужна ваша помощь!28 710 ответов
5 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Где вы слышали такую ерунду?читайте нормальную литературу. Худеют от правильного питания и аэробных упражнений
Гостья Я
я в бассейн не хожу по той же причине что и вы. Хожу в тренжерку никаких проблем с весом нету. Неважно что вы делаете главное это баланс затраченных и полученных калорий
Гость
ерунда полная! я 6 лет в зале занимаюсь и в бассейн не хожу, лень мне..так в сауну иногда джакузи, главное чтобы вы по полной выкладывались в зале или на танцах, ну и за питанием следить, тогда будете в форме!
Гость
Фигня. Я занимаюсь латинскими танцами и стрейчингом, ни в какой бассейн не хожу. Худеть у меня не было цели, но язаметила как силуэт подтянулся. Мышцы пришли в тонус, растяжка хорошая. Так что вполне можно без бассейна обойтись.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Юстина
Составляю индивидуальные программы питания и тренировок.
Альбом с моими клиентами, которые похудели или набрали мышечную массу: http://vk.com/album1296047_193418919
По всем вопросам в ЛС или justynag@ya.ru
Альбом с моими клиентами, которые похудели или набрали мышечную массу: http://vk.com/album1296047_193418919
По всем вопросам в ЛС или justynag@ya.ru
Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего: 211 250 тем
Новые темы за 3 дня: 172 темы
- За какое время можно скинуть 20кг с необвисшим тургором кожи?4 ответа
- Как набрать вес?14 ответов
- Если дома есть печенье10 ответов
- Не обедаю на работе19 ответов
- Есть тут те, кто добился тренировками прям красивой спортивной фигуры?11 ответов
- Вопрос к женщинам, кто дружит со спортом24 ответа
- Что значит покурить после секса?8 ответов
- Как похудеть в груди , возможно ли это?16 ответов
- Как вернуть прежний комфортный вес?34 ответа
- Ем сладкое5 ответов
Популярные темы за 3 дня: 48 тем
- Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?219 386 ответов
- Как вернуть прежний комфортный вес?34 ответа
- Вопрос к женщинам, кто дружит со спортом24 ответа
- Не обедаю на работе19 ответов
- Как похудеть в груди , возможно ли это?16 ответов
- Как набрать вес?14 ответов
- Есть тут те, кто добился тренировками прям красивой спортивной фигуры?11 ответов
- Если дома есть печенье10 ответов
- Что значит покурить после секса?8 ответов
- За какое время можно скинуть 20кг с необвисшим тургором кожи?4 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема