Гость
Статьи
Кто отказался от …

Кто отказался от сладкого

Как после этого изменилась ваша жизнь, а главное — тело?

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не могу без сладкого. Летом был сбой в жкт, пару недель нельзя было есть шоколад, мне прям не хватало сил, это при том, что я заменяла шоколад мармеладом и зефиром

Гость
#2

Я не ела сладкого год. Только иногда сухофрукты. Скажу , что это круто. Перестал болеть живот во время месячных от слова совсем, больше энергии, чувствуешь себя здоровой, кожа чистая, не толстела, хоть и питалась обычно. Только отказываться от него очень сложно. Сейчас снова перешла на сахар, все вернулось обратно

Гость
#3

никогда не любила сладкое, к нему равнодушна. поэтому отказ от него особо не сказался на внешности.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

Я принимала эваларовский хром в форме хелат, он подавляет тягу к сладкому и мучному, после приема конечно заметила только улучшения, рацион стал намного разнообразнее и вкуснее, даже без конфеток и булочек, ну и на весах цифры стали меньше😁

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: